Блог им. dani80

Куда пойдет евро на этот раз?

Куда пойдет евро  на этот раз?
 

Что скажете  суперпрогнозисты?
 Напоминаю что в прошлый раз все как попугаи п… ли про шорт, суперанализ объёмов, доктора-ловцы трендов длинною в жизнь, все оказались в ЖОПЕ, лишь парочка человек предположили лонг. Какой вывод? Вы ни хрена не умеете, рассуждаете о рынке, а свои сделочки не публикуете, но цитируете много бреда. 
   И ещё один вывод почти все на смарте очкадранцы-завистники, сейчас разжую тем кто не понял ещё, что он один из них — как только я публикую пост про 100% за день, очкодранцы огрызаются но молчат в основном, но стоит мне написать «Я обосрался, или я мудак», то тут эти  падальщики выползают. Вот к примеру мой пост  про то что я мудак, с чего более 6000 просмотров, никаких граалей и прочего, просто описал что я мудак, и тут такая полемика началась, некоторые такую начали тему что сами потеряли мыслю свою.... 
Что касается меня и моих трейдов, я теперь непобедим я порву очко евро, и доить буду как золотую корову, суперсистема Денчика  озолотит Большого Дэна, ломать стереотипы буду и дальше, да и кстати 100% в неделю это более чем реально, а позиционка это х… та  которой разводят Вас всех, особенно инвесторов с ХУЛЛИАРДАМИ, а мой универсальный  нагибатель  таксиста за ним будующее.
  А все прогнозисты ФУФЛО! ПРИШЛО ВРЕМЯ НАСТОЯЩИХ ВОЙНОВ.
Инвесторам ничего не желаю, кроме как слить свои ХУЛЛИАРДЫ со своими тупыми управляющими, и задайте вопрос своим управляющим на чём они ездят и где живут...?

  
24 комментария
есть знакомый врач психиатр. дать телефончик?
avatar
LEOxandr, позвони ему если помощь нужна тебе, зачем у меня спрашивать, у тебя очко играет даже представиться
avatar
Уважаемый воЙн, исправьте. Будете грамотным воИном, это ценится в 21 веке))
avatar
Dima, Я фуфлогопник, мне можно! А вам нет, обдумывайте каждое слово прежде чем пальчик клавы коснётся
avatar
EURUSD – 24.08.15 (премаркет). Евро тестирует ключевой уровень краткосрочного сопротивления 1.1374.

Технический анализ трендов и прогноз для позиционной торговли.


Коды и сила парциальных трендов.

Суммарный тренд остается медвежьим с целью на уровне поддержки 0.9560, но сила тренда ослабла до 31 балла.
Основной тренд нисходящий.
Долгосрочный и среднесрочный — в восходящей коррекции
Коррекция проходит в форме краткосрочного восходящего тренда с предварительной целью на уровне краткосрочного сопротивления 1.1374, которая тестируется рынком.
Ключевым каналом является канал краткосрочного тренда 1.0810-1.1374.
Прорыв верхней границы ключевого канала приведет к среднесрочному развороту рынка вверх и откроет для тестирования среднесрочное сопротивление на уровне 1.1930.
Возврат рынка вниз и прорыв нижней границы канала продолжит снижение котировок в рамках действующего медвежьего тренда.

Торговая тактика.

Приоритетный сценарий снижения евро в зону уровня поддержки 0.9560 утрачивает актуальность на фоне продолжающейся восходящей коррекции долгосрочного и среднесрочного трендов и краткосрочного восходящего тренда в ключевом канале 1.0810-1.1374.
Рынок тестирует верхнюю границу ключевого канала, прорыв которой продолжит рост евро в рамках среднесрочного тренда с целью на уровне 1.1930. Ордер стоп-лосс можно подтянуть на уровень 1.1000.

Уровни сопротивления: 1.1374, 1.1930, 1.2830, 1.4250.
Уровни поддержки: 1.0810, 1.0060, 0.9560, 0.9440.


SWT-метод. Теория и практика применения
Параметры волн SWT-метода
Николай Скриган, вот это уже похоже на правду, есть хотя бы обоснование, ну а я за шорт сейчас
avatar
а мой универсальный нагибатель таксиста за ним будуЮщее

Фраза Дня

...100% за день

Слова не мальчика, но мужа. Так держать. Каждый день! Успехов!

ПРИШЛО ВРЕМЯ НАСТОЯЩИХ ВОйНОВ

Комментарии излишни

Куда пойдет евро на этот раз?


Так куда пойдёт евро на этот раз?
Мирошниченко Михаил, шорт
avatar
Торговать с такими эмоциями… супер. Попробуй снять видео, думаю успех у тебя будет бешеный.
avatar
Aleksandr, да уже есть мысли…
avatar
Естессно пойдет выше, мб после коррекции маленькой.
денис я думал ты все же перестанешь нагибать рынок таксистов и 100% за день можно делать — жалко что таких дней будет меньше чем -100% /0% в день
перестань воевать с рынком — иди с ним в одну ногу. иначе тебя нагнет а не ты. это раз
два — критиковать всегда легче чем делать — я про себя)))) ...
но позиционщики это все трейдеры на рынке — других нет (если не считать поставщиков ликвидностей и посредников/комиссионеров)
ТРИ: на рынке всегда прав только рынок — очкодранцы на нем мы все) и нет и не будет исключения — может пора начать набирать позы в сторону куда идет рынок/импульс чем пытаться контрпозиционить?!
avatar
Владимир Фокс, импульс на исходе
avatar
Владимир Фокс, ты не совсем правильно понял меня, мне пох… куда пойдёт, я заработаю по-любому, пост о том что прогнозисты ФУФЛО. Моя цель доить рынок постоянно!
avatar
Денис Денисов, да прогнозисты это лузеры изначально. пост твой многих «других» зацепил — вот я и решил «подправить» критикой)
главное не делать самому прогнозы по типу «импульс уже на исходе»))) — а то сам же прогнозистом становишься) я про то что набирать позы надо в сторону текущего (импульсного) прорыва — а выходить близкими стопами. короче — имхо — лучше «черепашек» никто не придумает (хотя торговый хаос 2 тоже тема для размышлений) имхо
avatar
Владимир Фокс, я тактично промолчу
avatar
Владимир Фокс, хотя нет, не промолчу, так вот прогноз и реальная торговля никак не связана, сейчас сервисов с прогнозами куча, но хуллиардеров не стало больше у брокеров среди клиентов, кто делает бабло не палит свои прогнозы, он их превращает в бабки, ну а очкодранцы верят, а вообще я каждую неделю буду проверять кто как прогнозировал и чем кончилось, выведу на чистую воду всех лжепрогнозистов, чтобы думали лишний раз прежде чем дурить головы доверчивых хомячков. Что касается названных тобой систем, их можно тоже по кирпичикам разнести, черепахи плохи выходом, а оба хаоса просто муть теоретическая, систем на мувингах куча, бери любую и настраивай под себя и в путь
avatar
Денис Денисов, про мувинги плюсик
avatar
Денис Денисов, черепахи плохи выходами — да.
вот принцип входов интересен (именно принцип, а не сама тактика мест набора их). вторговом хаосе 2 часть входы отличные — иное дело на каких рынках работать (не подойдет под все-убытки даже могут быть если таймфрейм не «тот» выбрать) но как принцип для входов — хороши
avatar
1,16
avatar
Остап Бендер, может 1.45?
avatar
набрал шортов, чет очкую терь) походу отмаржинолят меня затвтра, если еще хоть чутка вверх прокатимся)
avatar
valo, расслабься и получай удовольствие, если повезёт в понедельник может и падение будет, ну а если нет, то сольёшь бабки, всегда два исхода
avatar
шортанул 1,1390
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн