Блог им. slawa35

Всех с праздником!!!

Всех с праздником!!!
3 комментария
Ага, у меня для вас хорошая новость. Пропал Захарченко. Выехал из особняка, который он занимал в Донецке с сожительницей и двумя дочерьми, со всей охраной и блокпостом в неизвестном направлении.

Это не в честь вашего праздника, это в честь нашего. У нас завтра день флага :)
ДНР капитулирует, похоже.
Вишукана пані, Опять какой то дряни накурилась?
Понька, ахтунг, фсё прапала!
Захарченко не доложил тебе о своих планах.

У Путина научился, видимо. Тот тоже не отчитывается перед тобой о своих передвижениях и не советуется, где и когда ему «появляться» или «не появляться».
На самом деле смешного мало.
Вот есть независимый тележурналист, блогер Анатолий Шарий. Он в элегантной манере, непринужденно, с юмором опровергает массовые фейки укросми. Его, бедного, уже раз десять «хоронили», «арестовывали» и всякий раз торжественно сообщали об этом клятым москалям. Один местный Ябуняшка тоже обосрался с фейком по поводу Толиного ареста.
smart-lab.ru/blog/offtop/262974.php
А тебе напомнить, как ты Путина заживо «хоронила», убогая?
Захарченко, естественно, тоже благодарный объект для бездарных журналюг, и поэтому регулярно «пропадает». Вот, например, «новость» от 7 апреля 2015: www.0432.ua/article/791715
А до этого — от 1 октября 2014:
informator.lg.ua/?p=35671#more-35671
Ну, спят бл@дь и видят, как пропал Захарченко. Или думают, что если бесконечно повторять тупую ересь, то она сбудется...
Новости на другие темы вообще без слёз читать невозможно
smart-lab.ru/blog/offtop/270476.php
А ты хоть и пытаешься высокими материями оперировать — про «покращення» там всякое — но тоже, видишь, не можешь удержаться от такого примитива. Хай живе)))
avatar

теги блога Slawa35rus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн