Блог им. Ashik

По ситуации

 Ждем-сс...         

АФИНЫ, 20 августа. /ТАСС/. Премьер-министр Греции Алексис Ципрас подаст в четверг президенту страны Прокопису Павлопулосу прошение об отставке. Об этом сообщило агентство Reuters.

По его данным, Ципрас собирается покинуть пост премьера, чтобы сделать возможным проведение в стране досрочных парламентских выборов.

Досрочные выборы

Ранее источник в греческом правительстве информировал о том, что выборы состоятся 20 сентября. Как ожидается, Ципрас сделает в четверг заявление по этому поводу.

3 комментария
«Кого-то» банят на три дня за якобы копипаст, а кто-то втупую копирует с сайта ТАСС и ничего. «Это Смартлаб, Детка» © (-;
Александр Смольский, вот знаете, здесь 80% информации, это копипаст. Это новость с ленты. Новость влияющая на рынки. Если это нельзя то что можно. Срач про политику?, Какие то непонятные и ничем не обоснованные сигналы и уровни.(это не про Вас, конкретно).
Мне вообще непонятна политика этого сайта.
avatar
Aleksandr, так и я про то, меня «замечательный» модератор закрыт на 3 дня за мой текст, которого даже в сети нет и там вставки со ссылкой на Рейтер. И молчит — не пишет за что и кто он вообще. Неадкват полный на ресурсе, после этого пишу только в оффтоп и без комментариев.

теги блога Aleksandr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн