Блог им. bhl777

Помогите советом!

     Уважаемые, посоветуйте брокера пожалуйста! Сам в Финаме уже не один год, претензий никаких к ним нет. Но контора моя просит открыть несколько жирных позиций на FORTS, а в одного брокера уже очкую бабки заливать, стремновато, особенно в нынешние неспокойные времена. Полазал по сайтам, кстати, один очень даже ничего — www.brokers-rating.ru, но отзывы про всех средненькие. Вроде есть такая фишка, что человек, когда все гуд особо не торопится в восторгах рассыпаться, но если негатив пропер, то это за всегда, на полную катушку. Вот там видимо больше таких собралось. Вобщем, уповаю на Вашу объективность, компетентность и опыт. Больше всего интересует простота ввода вывода средств, техническая поддержка, надежность серверов, комиссии не сильно беспокоят.

Всем удачи и жирных профитов!
★3
31 комментарий
правильно. финам тебя выращивал чтоб оборать посильнее. не давайся им
avatar
Добрый человек, правильно, финам его выращивал, оберегал, холил и лелеял, а он теперь на сторону смотрит… Нехорошо это. Не по-сыновьи.
Вестников, вырастили а теперь под нож хотели пустить. правильно он прочухал и к другому собирается
avatar
Все очкуют, но заливают жирные позиции на ФОРТС, ты не один такой :)
Одно дело свои заливать, здесь другое, не расплачусь за всю жизнь, про моральные риски вообще молчу!
Андриянов Алексей, так если они сами вас просят, то Вы все риски берёте на себя?
avatar
Открытие нравится, всё в адеквате, глючит не больше остальных.
avatar

У Открытия самый быстрый ввод и вывод средств. Вывожу часто — от времени подачи заявки на вывод средств до денег на счету в банке обычно проходит не более 1 часа иногда вообще 10-15 минут.
avatar
По теме: вместо использования брокеров уровня ААА ищете непонятную контору?
По существу: паленая реклама.
avatar
Видит Бог, не реклама!!!
подожди пока Герчик на ФОРТС выйдет.
avatar
RoverSpy, в виде «брокера»?)))
avatar
Псб вообще без минусов.
avatar
А смысл по разным? Возьми одного, который может по требованию открыть «отдельный специальный брокерский счет», средствами которого сам брокер пользоваться не может. Мне делали такой за 5000руб./мес. — это будет бесконечно надежней. Если брокер банкротится, то он не сможет вывести с твоего счета средства до того как вступает запрет на взыскания с обычных спец. счетов.
avatar
выбирай где плечи дают самые большие. очень удобно после слива депо. зайти в сделкус двумя баксами и плечем в 5000. двинуть рынок
А оно надо, так рисковать чужими, чтобы потом отвечать своими?
Тут где-то сегодняшнее видео есть товарища из Мурманска, где он среди прочего про долги рассказывает, а вчера все интересовались долгами опционщика.
Гораздо лучше и спокойнее работать на свои.
avatar
ВТБ
avatar
nfrag_pain, втб брокер на базе банка — дополнительный риск.
avatar
Приходите в Кит. положение в компании с ликвидностью и риск менеджментом отлично. ваши деньги будут в безопасности. на текуший момент волноваться что контора взорвется причин нет никаких.
от себя могу добавить что считаю надежность лучше левого банка с стахованием.
avatar
Susanin, кит уже один раз чуть не слился! Мало?
avatar
abak, да было такое дело. Однако хочется заметить, что господин винокуров, бывший владелец конторы, в попытке сказочно разбогатеть и попасть в тусовку олигархов, поставил на кон всю контору вместе с клиентами и их деньгами. А теперь, несмотря на подобный поступок, учит жить не по лжи с экранов телевизора ругает злую власть, которая не дает ему развернуться по настоящему.
Могу заменить что в настоящее время руководство другое, у другим подходом и делу. На текущий момент компания своих поз не имеет, на деньги клиентов не торгует, занимается исключительно брокерским бизнесом. Можно рекомендовать.
avatar
Сбер, вывод и залив на карту сбера. Где-то на сл день. Без комиссий. Тех поддержка минуты 2 максимум я ждал 5. Всегда помогают, даже quik для ipad исправили после того, как оставил заявку на неисправность. Правда прошло месяца 3 наверное:)

Ну и да, это последний банк который рухнет у нас в стране.
avatar
tony1483, это вообще не брокер, название одно, у него не все инструменты срочного рынка даже, позорище. Плюс замороченные ключи, плюс могут из позиций выкинуть ДО экспиры. Короче говоря, им ещё лет 5 до звания брокера тренироваться.
avatar
Reshpekt Fund Russia, Да? Я даже не обращал внимания что нет фьючей некотрых. Си, Ри ну и Сб, остальное неликвид. А каких нет?

Там есть ключи на флешки и/или СМС аутентификация. С ключами на флешке, наоборот, я 100% уверен, что никто кроме меня не зайдет в терминал, если флешка со мной. Так сказать, вариант для параноиков:)

Про эспиру не могу сказать ничего, не сидел в ее момент.
avatar
Посмотрите рейтинги брокеров по разным критериям на сайте самой биржи.

Вот Вам ссылка: moex.com/ru/derivatives/members-rating.aspx
avatar
БКС или Открытие, других брокеров в России нет.
avatar
Reshpekt Fund Russia, полюбому лучше распилить суммы по конторам-)
avatar
Mr.PO, само собой, бкс + открытие + форекс +…
avatar
пост на сам деле про «брокерс рейтинг»
просто подача такая
пиар понимаешь технологии
avatar
БКС!!! Всё устраивает! Особенно нравится, подписывать реестры можно через смс а не через ЭЦП
avatar

теги блога Ошибка Подключения

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн