Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 19 Августа 2015 года

    • 19 августа 2015, 09:24
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 замер в ожиданиях сегодняшней новости. Фьючерс в боковике, с балансом вообще сейчас трудно, короче ждем новости, и будем смотреть когда западный лидер покажет хоть какие-то признаки выхода из боковика. Да, и уже не важно вверх  это будет или вниз, но выход увидеть хочется.

1. RTS   
Ежедневный обзор рынка на 19 Августа 2015 года 

РТС попытался сделать выход из боковика вниз, но кроме как попытался, я ничего сказать не могу. Если бы хотели делать выход, то делали бы это очень быстро, и с серьезной волатильностью, а пока, это все напоминает просто ложной провокацией, после которой будет возврат в боковик. Да, может они сегодня сделают истинное движение вниз, не спорю, тогда будет лучше искать шорты, но пока что не похоже на это.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 19 Августа 2015 года 

Евро выполнило план той стрелки, которую я ставил вчера, но к сожалению реакции со стороны быков евро так и не нашло. Сегодня я думаю будет продолжение падения в поисках этой реакции. Я все же думаю, что уровень 1,12 будут пробивать уже сегодня.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 19 Августа 2015 года 

Золото показало первую реакцию со стороны медведей. Это добавляет правоты моего виденья относительно фьючерса. Сегодня жду продолжения падения, но возможно еще один удар выше 1120. Сегодня новости не оставят без внимания и этот инструмент, так что торгуем со стопом и аккуратно.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 19 Августа 2015 года 

Узнаю послушного британца, сделал еще один удар выше, теперь можно и продолжить падение. Единственное, чего не хватает, так это подтверждения того, что медведи полностью укомплектовали свои чемоданы и готовы идти ниже 1,50. Сегодня буду ждать этого подтверждения и если будут явные точки шорта, буду присоединятся к движению.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/8xc 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн