Блог им. dani80

Ну наконец-то я слился

Наступил долгожданный понедельник и Большой Дэн  влез в евро в лонги и тут такое началось, эта тварь ни в какую не хотела лонговаться, я и усреднял минимальным лотом, и укрупнял после  остановки(как я думал), и наконец-то во вторник меня сломали и осталось 16 центов от 172 баксов, грубо говоря после 2 недель прибыльной торговли, Я ОБОСРАЛСЯ............, радует то что я выводил в конце каждой недели изначально заведённые бабки на депо, и в принципе я слил изначально закинутые 25 баксов, но учитывая что за две недели я постоянно брал профиты, и вот вроде бы ещё парочку недель первая цель в 1000 баксов будет взята, а тут Х… й, фортуна повернулась РАКОМ, но если хочешь большие % люби БОЛЬ. Но я отвык от лосей за 2 недели, как это я влез и эта тварь сначала пошла в мою сторону а потом против.Такие моменты видимо будут и к ним надо готовится, самое интересное что когда на депо будет  10000 баксов и ты делаешь по 100-300% за неделю, и я так понимаю 1-2 раза в месяц такие сливы будут, вот где эмоции будут, перепады настроений от чувства собсвтенного величия(КОНСЕРВАТОРЫ КОНЕЧНО ОЧКОДРАНЦЫ И ТРУСЫ) до п… ц всё пропало я опять как лох начинаю с 0,02 лота. После того как сломало сегодня в лёгкой прострации находился, потом отошёл, завёл опять минимальную сумму в 25 баксов и опять в бой. Прогнозисты пока оказались правы, радуйтесь!
Да и я опять в лонгах по евро!
Ну а инвесторам-хуллиардерам  уже ничего не желаю, учитывая вашу трусость, дальше интереса никто не созрел, наблюдайте как я опять буду продолжать разгон депо!  ВЫ НЕ НУЖНЫ МНЕ! ВАЛИТЕ СО СВОИМИ ХУЛЛИАРДАМИ К ОЧКОДРАНЦАМ, ОНИ ГРАМОТНО СОЛЬЮТ ВАШЕ БАБЛО ЗА ГОДИК ДРУГОЙ.
Тролли, даже не напрягайтесь писать ересь, сразу на пожизненное пойдёте.


24 комментария
Вместо усреднения, попробуй обратку ставить, в обе стороны торгуй…
avatar
Есть еще один параметр работы, это время. И где нибудь ближе к Новому году, спроси себя «Что я делал все это время?». И дай самому себе честный ответ, и все.
avatar
вроде 40 попыток у тебя было. значит еще есть шанс.
Сергей Воронцов (sergey-110), конечно
avatar
усреднение больше одного раза путь к коле и вообще никогда не теряйко денег — цедзип подкрадется незаметно
avatar
Зафиксировать убыток и снова купить, когда откат закончится конечно слабо? Тем более, что прогноз роста по рынку не изменился.
Николай Скриган, риск 50%, поэтому пересиживание

avatar
Денис Денисов, вас результат не убедил, что все-таки лучше закрыть и переоткрыться?
Что хуже, потеря возможности торговать совсем, или упущенная выгода в случае, если выход был ошибочным?
Николай Скриган, конечно нет, после профитной серии я вывожу больше чем завёл изначально, поэтому я продолжаю трейдить на прибыль которую вывел, конечно обидно бывает, когда с 20 баксов догонишь депо до 200, и потом сливаешь эти 200, но потеря изначально залитых 25 баксов, получается не уходишь в минус, танцуешь около нуля, отрыва пока не могу сделать, но отрыв будет, есть мысли как продлить жизнь депо от 2 недель до месяца двух, но слив рано или поздно неизбежен
avatar
Денис Денисов, так и продлить, ограничивая риск исключением пересиживания. Если ошибся, чего упорствовать.
Николай Скриган, так и попробую сделать, но риск высокий, три лося и ноль, но это лучше чем один лось и ноль.
avatar
Денис Денисов, если каждый раз после лося уменьшать объем входа пропорционально остатку, то процесс будет более продолжительным:)
Николай Скриган, у меня риск на ордер 50%
avatar
Денис Денисов, 50%. Потом 50% от остатка, и т.д. При большой сумме процесс будет очень продолжительным. А если взять не 50%, а 30% и кроме того выходить из рынка при признаках нарушения сценария, то…
Николай Скриган, согласен, пока я не усреднялся, я за две недели поднялся с 25 баксов до 280 баксов, но тут меня переклинило, я не захотел признать свою ошибку и стал усреднять, а вместо этого нужно было в точке сработки стопа, открыть переворотный ордер, так у меня было бы хоть 3-4 попытки, а с усреднением только одна.
avatar
Просто. Вход раньше сигнала. Как майтрейдушка говорит -сигнала пока нету но вот, вот, вот, вот он счас будет. Ну сука ни чему рынок людей не учит.
Ты либо торгуй короткие движения, либо длинные(сложнее высиживать).
avatar
«Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе».»
avatar
Че-то не хватает полюбившейся мне фразы: «На этой неделе инвесторы хулиардеры могли бы уже забрать свои -100%!!!»
avatar
bstone, теперь просто будет«я сделал +200% за неделю », а трусливые инвесторы-хуллиардеры мне не нужны, я сам до лямов дойду с копеек.
avatar
Анатолий Батухин, сколько лямов вывели они и ты за год? Ни одного! Поэтому и очкодранцы трусливые, а я нищий фуфлогопник, это мой путь. Учить будешь меня когда выведешь лямов 10 рублей, извини, но ты очкодранец.
avatar
Анатолий Батухин, ты мудак просто
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн