Блог им. Mistrallis

4-ая, благополучная. Про мобильность, успехи и Альфу

Странная вещь получается, на СЛ полно тоскливых\слезливых постов приправленных изрядной долей самобичевания и основная тема одна: «все плохо, я слился», «я неудачник потерял N денег».  
 
  Но я верю в зависимости, ну и надо как то уравновесить, У меня ВСЕ хорошо! Не так давно я пришел к АД-у =) да не простому а к 4.0 он конечно, зараза, глючный, зависает если начинаешь быстро переключаться между окнами, но нравится — и глаз радует и функциональный, конечно для подстраховки пришлось поставить 3.5. Помимо этого, начитавшись Маркидоновну Маркидонову, восстановил свой старинный счет на альфа форексе, завел немного денег, побаловаться, пока даже в плюс, сейчас около 15%, за неделю, балуюсь в основном рублебаксом, Маркидонова, конечно приукрашивала, все таки у Альфы разъезжается спред хорошо, например ночью бывает по 2000 пипсов, днем в основном держится в 100-250. На основном, фондовом, счете скромные +2% за неделю. Что с одной стороны радует, но с другой слегка напрягает- ни одной убыточной сделки за неделю, даже как то непривычно. =)

  Столкнулся с желанием иметь мобилный вариант для трейдинга, купил у «китайских братьев» планшет на винде, удивительно, но белых, планшетов на полноценной винде с парой ЮСБ в принципе нет. Пришлось вот заказывать, воткнул туда йоту, анлим на 2 метра скорости для терминала хватает, проверить сделку или видосик посмотреть, если далеко от нормального компа — можно. Да, обязательно хотел разрешение не меньше 1080. (при диагонали экрана планшета 11.6 дюймов) Оно избыточно, поставил 1600 на 900, за глаза.

выглядит так (андроид удалил, одна винда на 64, родных, гига памяти):
4-ая, благополучная. Про мобильность, успехи и Альфу
 
P.S.

Поприсутствовал тут на вебинаре у альфа директа, про терминал рассказывали, и зашла чего то речь про Срачь Смарт-Лаб и товарищ ведущий тут палит контору, мол смотрит чего народ пишет по сигналам и в противоположную встает, дюже выгодно- говорит. Ну вы поняли намек, да? ;)
★2
12 комментариев
на СЛ полно тоскливых\слезливых постов приправленных изрядной долей самобичевания и основная тема одна: «все плохо, я слился», «я неудачник потерял N денег». //

До бравурных постов на тему: «у меня всё лучше всех, я супер-пупер-винер и нажыл NNN денег» — последнее время больше, чем тоскливо-слезливых.
товарищ ведущий тут палит контору, мол смотрит чего народ пишет по сигналам и в противоположную встает, дюже выгодно- говорит. Ну вы поняли намек, да? ;)


с ведущим все ясно — каков ведущий — такова и контора
avatar
сколько стоил китаец? через али-экспресс заказывал?
avatar
Фыва, да, магазин не рекомендую (711), а планшет устроил, сейчас стоит ~17 с чехлом-клавой, зависит от курса.
avatar
автор, на планшет удалось ад поставить?
если да, что за модель? где брали?
avatar
Волк, и ад 4 (и ад 3.5) и даже метатрейдер 5, одновременно с хромом работают =) брал на али, модель onda v116w
avatar
Mistrallis, подскажите пж, на планшетах на винде как на кмпах принцип? открыл папку — закинул что над — открыл прогу и на ней все что надо есть? 
или все таки винда на планшете не сильно отличается от андроида? 
avatar
Не знаю, что за вечеринку проводил Альфа-Директ, но более не уважающую частных мелких клиентов компанию я не встречал.
avatar
Andy_Z, вечеринка на постоянной основе, график обучающего центра есть на сайте, честно говоря общался только с товарищами на вебинарах и с техподдержкой, но все оч. корректно, техподдержка работает удовлетворительно.
avatar
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, каковы комиссии Альфы на фьючерсах? Срочный рынок ММВБ.
avatar
Андрей, сменил и настольный комп и немного забыл про смарт лаб))  И да, на вин. Планшете полноценная виндовс. Единственный минус, по моему там разрядность х86 как на старых компах, когда оперативы у всех было до 4 гб. 
avatar

теги блога Mistrallis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн