Блог им. provalue

Индексная стратегия на S&P500 через ETF SPY, и на другие индексы! +50% годовых!

Уже завтра, 17 августа стартует курс Академии ProValue «Индексные стратегии из Продвинутых Опционных Комбинаций». А сегодня мы поговорим о возможностях работы с индексами в условиях переоцененного рынка США.

Поскольку как рынок в целом, так и отдельные компании в частности сильно переоценены, то крайне сложно находить действительно надежные инвестиционные возможности. Однако, используя опционные стратегии все еще можно находить преимущество перед рынком.

Сегодня мы поговорим про индексные стратегии. Данные стратеии наиболее хорошо подходят инвесторам как с небольшим (от 10 000$) так и с крупным портфелем, желающих надежно управлять своим капиталом, но без дейтрейдинга и постоянного контроля.

Эти стратегии позволяют успешно зарабатывать на таких индексах как S&P500, Nasdaq, NASDAQ Biotechnology Index, Housing Market Index и других. За последние годы, данная стратегия показывала отличные результаты управления капиталом +35% +60% годовых, с высокой надежностью и низкими рисками. Ниже приведены показатели доходности, исходя из базового портфеля в 10 000$:
Индексные стратегии ProValue 

Преимущества данных стратегий:

  • Работают на различных рынках по всему миру!
  • Вам не нужно будет применять стоп-лоссы и видеть как рынок в вашу сторону, но уже без Вас.
  • Получать такую же прибыль как держатель акции, но без неограниченного даунсайд риска, если инструмент упадет.
  • Сводят на нет Тета-распад опционов и используют Волатильность в вашу пользу.
  • Решают проблему ограниченного потенциала прибыли опционных спредов.
  • Любая индексная стратегия идет со страховкой из пут опционов на случай падения. Подбирая наиболее отпимальные страйки и время жизни опционных комбинаций, стратегия позволяет зарабатывать на падении рынка в то время как другие теряют.
  • Стратегии используют конкурентное преимущество опционов перед рынком.
Если интересуетесь деталями, пишите нам.
★2

теги блога Академия ProValue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн