Блог им. TheRolingStones

Всем отличного настроения.

   Добрый день. Давно не радовал читателей своего блога, нормальной информацией… Да собственно, давайте посмотрим что там черт возьми на рынках! Конечно, сейчас всех волнует вопрос с долларом. Если смотреть на возможную, будущую нестабильность рубля. Согласитесь, вопрос становиться актуальным. Конечно, цели у всех разные как и размер капитала. Кому то нужно просто сохранить деньги, кто то постоянно в поиске новой ситуации, в поиске больших движений. Сам сейчас работаю с долларом, рынок был очень хорош. Не скажу что у меня большая сумма денег, маленькой я ее тоже не назову. Итак, давайте смотреть ситуацию. 
   
   Рынок сейчас подвязан к ценам на нефть как никогда сильно. Собственно, скоро уже будет виден результат падения цен на нефть. Конечно, для нашей экономики первоначальное падение цен на нефть сказывается ростом курса доллара. На этом конечно можно заработать, но вот хочется посмотреть как там у нас все будет в ближайшем будущем. И вот вангую кароч.

   Доллар еще вырастет до Сентября, Октября. Соответсвенно нефть еще упадет. Сейчас могу смело порекомендовать шорт нефти. Почему так вижу торговую ситуацию  ? Я не вижу покупок, в определенном секторе экономики. Точнее сказать, в секторе металургии, нефтепереработки, автомобилестроение. Так что нефть шортить очень выгодно, конкретно сейчас. До конца сентября, октября будет движение.

  Если материал понравился, если есть мысли по вкладам. Прошу в каменты ...
  И почему не брать деньги в управление если способен торговать в плюс сам.
  Так что, рассматриваю возможность управления деньгами. Конечно, стейтмент будет показан.

С уважением. 

 
    2 комментария
    Ага
    Я б тоже взял в ДУ л
    avatar
    Согласен, сейчас есть деньги в управлении, личные. Но сейчас конечно хорошие движения на рынках.
    avatar

    теги блога TheRollingStones

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн