Блог им. myfinday

По акциям ПолюсЗолот сформировался новый исторический максимум

Вчера 13 августа по акциям ПолюсЗолот сформировался новый исторический максимум. Давайте обратимся к графику и разберем все более детально.
По акциям ПолюсЗолот сформировался новый исторический максимум 

С ноября 2014 года акции ПолюсЗолот находятся в растущей тенденции, и эта тенденция продолжается по сегодняшний день. В результате рост по этой тенденции проходит достаточно технично и игроками были начерчены и реализованы две фигуры тех анализа, это фигура в виде «треугольника» и фигура в виде «флага» (см. на рисунок). После фигур технического анализа последовала консолидация цен в районе 1700 и 1800 рублей за акцию. Эта консолидация цен указывала на то, что рост акций с большей вероятность продолжиться, но в отличие от фигуры тех анализа у консолидации нет целей. При таком раскладе, когда возникает такого рода консолидация, сточки зрения тех анализа привычно отмечать ближайшие урони поддержки и сопротивления, на которые можно ориентироваться. В результате ближайшим уровнем сопротивления выступал исторический максимум, который располагался на отметке в 2210 рублей за акцию. И вот буквально за последние пять торговых сессий игроками был пробит исторический максимум и был сформировано новый. Новый исторический максимум располагается на отметке в 2755 рублей за акцию. Учитывая, что вчерашняя торговая сессия закрылась в отрицательной зоне  на отметке в 2360 рублей что составляет -2,88% и плюс ко всему торговый день закрылся в додже, а додж как мы уже знаем свеча сомнения и неопределённости. В результате получается что сего по акциям ПолюсЗолот можно ожидать как и покупку так и продажу но складывается впечатления что у продавцов больше шансов чем у покупателей. В заключение хочется отметить, что по этой растущей тенденции акции растут с отметок в 500 рублей за акцию.  

★1
7 комментариев
рост в акции произошел из-за корпоративных новостей и/или финансовых показателей, на которых хорошо заработали инсайдеры. А уже после такого сильного роста ТА можно хорошо наложить на график и все красиво вырисовывается :)
Константин Манулов, смешно сказал ))))… а что ты скажешь про это smart-lab.ru/blog/251145.php
avatar
Хорошо, что повеселил, но скажу то же самое :)

Впрочем какая разница, если ваше умение позволяет Вам зарабатывать. Скоро мы узнаем, почему был такой рост, я Вам сюда напишу!
Константин Манулов, да мне плевать… почему и по какой причине я спекулянт урвал прибыль и доволен… я не демогок как ты… рост был из за новостей бла бла бал… Тех Анализ учитывает все и все новости уже заложены в технике… так что иди в очередь мартышка… я тебя уже определил там тебе самое место ))))
avatar
myfinday.net, странно, что вы так нервно реагируете на мое вполне спокойное и беззлобное мнение. почему срываетесь на оскорбления?

потому ли, что вы неграмотный, злобный и нервным человек, готовый оскорблять любого кто скажет что-то, что вам не нарвится? вам в дет.сад
Константин Манулов, Я нерно реагирую потому что ты уже как 5721… кто всякую ерунду у меня в коментах пишет… я не виноват что тупорылых и умственно отсталых на планете в 100 раз больше умных
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн