Блог им. moneymaker

дисциплинированный трейдер (привет, дорогой дневник)

создание роботов — это мое любимое занятие и основное направление деятельности на данный момент, но также у меня есть цель стать зарабатывающим «ручным» трейдером, т.к. мне это нравится и я хотел бы этим заниматься



с начала прошлого года я работаю в сфере ДУ, и успел сделать это со стороны компании (продаж), и со стороны инвестора (покупателя)

поэтому уж кто-кто, а я точно знал все тонкости и РМ, и ММ и тд, т.к. до этого было 3 года трейдинга за плечами. Но, летом я решил открыть счет, т.к. появлилось время торговать, и начать стабильно зарабатывать по чуть-чуть, т.е. так, как надо это делать. Но тильтанул, и через 2 месяца в лучших традициях это жанра от начального депо осталось окло 10% живых денег. 

желания открыть новый счет у меня нет, т.к. никакой уверенности в том, что я смогу извлекать деньги из рынка без РМ надо мной у меня нет.

собственно, с прошлого месяца я начал участвовать в комбайне Top Step Trader, где при выполнении определенных условий на демо, тебе дают деньги в ДУ с великолепным % трейдеру.


не стоит троллить эту идею мол не дадут, и тд (это может сделать только тот, кто прошел отбор и ему не дали денег). Но этот момент меня меньше всего беспокоит.  Основное ради чего я участвую в программе — это самый дешевый способ стать дисциплинированным трейдером, т.к. с тобой работают коачи, РМ и вся торговля на демо-счете происходит в абсолютно боевом режиме, ничем не отличаясь от торговли на реальных деньгах. 

=============================
в прошлом месяце 1 трейдер стал живым (Live) — т.е. прошел этот отбор

=============================
так вот, сегодня началась моя вторая попытка пройти комбайн

мои цели:

1) торговля не более, чем 3мя фьючами
2) стоп на день — не более 700$ (при разрешенной тысяче)
3) выставление стопов не более 400$. потеря за сделку не более 600$
4) конец торговли после +1200$ (план по прибыли на день)

в остальном и так все хорошо получается.


с сегодняшнего дня буду писать о прогрессе на комбайне и по роботам.
=============================== 

за время написания поста, я успел торгануть тремя фьючами, при стопе на которых я уперся бы в -500$ сразу. все обошлось, но это не хорошо, т.к. 3 фьюча в план не входили.

=======================
Если кто-то захочет поучаствовать в комбайне, плз, вбейте moneymaker в поле «откуда вы узнали о комбайне». Если вы станете живым трейдером (получите в ДУ 50000$), я, пригласивший вас на комбайн, получу за вас 1000$ 
★3
7 комментариев
привет, несмотря на наши разногласия — желаю тебе успеха в прохождении комбайна!
сил потребуется немало, еще раз УСПЕХА тебе!
avatar
ShamanKZN, :) приятно, Ром)) спасибо!
avatar
moneymaker, А не подскажите учавствовать может любой желающий? И как это сделать?
avatar
Golss, любой, я потом отдельный пост сделаю в середине недели подробно раскрывающий эту тему. если коротко — регистрация по ссылке, оплата и вуаля)
avatar
ZLOY, 140$
avatar
moneymaker, КАК Будете успевать?? multi-task man!!!
avatar
Mr. Fonzi, мне обычно хватает час-полтора, чтобы добраться до этих цифр. тем более работа по роботам начинается с 20.00 МСК. торговля на СМЕ и роботы не пересекаются по времени
avatar

теги блога moneymaker

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн