Блог им. Graf90

26 комментариев
офффенсив коммент делитед
avatar
Изя Квикович, ты хочешь сказать, что это проблема метатрейдера?
Понимаете ли Роман, метак это система на 90 процентов состоящая из магии. Там все возможно )
avatar
Изя Квикович, я просто сейчас серьезно спрашиваю, если такое будет происходить на реале! разве это нормально!? разве не должно это как то регулироваться, ведь это мать ее биржа!!!
Роман Завадский, какой ордер то был? маркетный или пендинг?
avatar
Изя Квикович, я вошел по рынку, это не отложный ордер! маркет
Роман Завадский, непонятно. маркетный ордер вчера и как рынок открылся как то не связывается воедино. хотя если ордер GTC а не IOC или FOK то возможно он выполнился как маркетный как только открылся рынок. те где был рынок на открытии там и исполнилось.
avatar
Изя Квикович, Что не понятного, ордер исполнен вчера, но как сегодня рынок окрылся он поменял свое место, хотя я вчера был в плюсе, как в прочем и сегодня, если бы ордер не перехал!!!
Роман Завадский, ну говорю же — магия. )
avatar
Так может проскальзывание на открытии? Ордер сработал? Что означает поменял место
avatar
Андрей К, разве бывает такое проскальзывание на биржевом исполнении? этот ордер еще вчера был сделан!!!
То и означает, читай описание! я вошел по одной цене, сейчас получается я вошел по совсем другой!
<<… То и означает, читай описание!..>>
извините, пропало желание что либо объяснить.
avatar
Андрей К, тебя никто не заставляет. прочитай что в первом посте написано! Где черная линии(там где я вошел вчера) и где сейчас ордер! я просто не знаю как эта ситуация называется по буржуйскому!
Вы про клиринг слышали?
avatar
Артем Миронов, слышал, так значение ордера тоже должно сменяться??? Посмотрите где я вошел! там если приглядеться то видно стрелочку красную маленькую, и где сейчас якобы находится ордер?! Рздница огромная!!!
О какой бирже речь? Вы на форекухне или где? )
Сергей Дементьев, брокер открытие! демо счет! фьючерс евродоллар
Считай, для упрощения, что биржа закрывает и снова открывает твою сделку. Поэтому тебе кажется, что ордер переместился. Просто линия показывает уровень, где он как бы снова открылся. Убытков от этого не бывает, как и профитов, впрочем.
avatar
bstone, так а как мне реагировать на это? я расстерян просто, как я торгую правильно или нет! чет я ваще не пойму нифига! можно объяснений.
и кстати у меня в журналеметатрейдера я тоже в минусе, причем тоже большом!
Пробую объяснить: вчера ты открыл шорт, который к вечеру был в хорошей прибыли. После клиринга поза «переоткрылась» и когда Си пошел вверх, ты начал уходить в минус от той прибыли. Но если сложить ту прибыль и текущий минус, то все не так плохо должно быть.
avatar
bstone, ты не то обьясняешь, мой вопрос в том, почему такой большой разбег между тем где я вошел и где сейчас «типа ордер»
А ты посмотри где ты вошел в сделку и где рынок закрылся вчера. Какой разбег? Мозг включай давай, а то долго на базаре не продержишься.
avatar
bstone, и это тут причем? я то вошел о рынкку! не пойму твои мысли!
не проще позвонить в техподдержку Вашей конторы, где все подробно объяснят, Вы же их клиент. Посмотрите историю сделок, когда, что и по какой цене открывалось, и т.д. Что панику поднимать?
avatar
Бульдозер, по мне так проще тут спросить, ведь не зря я тут зарегался! для этого форум и создан!!!
Роман Завадский, интересная логика) Если вам за коммуналку счет приходит на 1000 больше, Вы в ДЭЗ звоните или на форуме спрашиваете, откуда они 1000 насчитали… Вам скажут, за воду, газ и т.д, в зависимости от кол-ва метров, которые вы не указали, кол-ва жильцов, которые вы не указали и т.д., а может просто бухгалтерия ошиблась, а может вам бросили квитанцию соседа… Логика ясна? Там у людей вся инфа есть, когда открыт ордер, размер, какие сделки проводились, лимитник у вас был или по рынку, когда он у вас переехал и куда, изменилось ли у вас сотояние счета или нет…
avatar

теги блога Роман Завадский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн