dr_petruny

ПАСАНЫ!!!а если завтра китайцы еще на 6% ЗА РАЗ!! опустят курс юаня?!

«По ряду прогнозов, власти Китая продолжат понижать курс национальной валюты. Общий размер девальвации может составить 10%.

С таким прогнозом выступили эксперты Deutsche Bank. Кроме того, источники агентства Рейтер сообщили о заинтересованности властей Китая в дальнейшем ослаблении юаня для того, чтобы оказаться поддержку китайским экспортерам.

В своей клиентской записке аналитик Deutsche Bank Ник Лоусон отметил, что вероятность девальвации юаня на 10% является вполне реальной»

"«Очевидно, что объявляя о продолжении девальвации Китай, тем самым, демонстрирует существенные изменения в своей политике. По нашим оценкам, китайская валюта переоценена примерно на 10%. С учетом того, что курс доллара вырос на 10–15% по отношению к большинству валют развивающихся стран, снижение курса юаня на 10% выглядит вполне обоснованным».

Короче видим цель 10%, я бы завтра опустил еще курс и потом заявил дескать ВСЕ ослабление закончено! и никто бы уже не дернулся 
2 комментария
а хренли — вон евро ослабили с 1.3 до 1.09, не говоря о всяких там канадцах и рублях, теперь и китаезы будут свои фантики девальвировать, один штатовский бакс как золото бггг но пиндосы такого разумеется не допустят, и тоже будут ослаблять
avatar
будет завтра и увидим, скорее всего золото вырастет) и нефть потянется вверх

теги блога Ol Dcfvghnj

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн