dr-mart

Конференция трейдеров смартлаба. Спикеры. #1 Виталий Кирпичев УК Трансойл Финанс

С этого дня постепенно буду знакомить вас со спикерами нашей конференции 26.09. Сегодня я немножко пособирал инфу про Виталия Кирпичева, управляющего активами Трансойл Финанс, который реализует прибыльные стратегии на Санкт-Петербургской Товарно Сырьевой бирже. На конференции смартлаба он выступит с темой: «Практика работы с товарными инструментами: бензин и дизель» Чтобы узнать немного про Виталия, ткните там ссылку сверху. Добавил его в финансовый словарь смартлаба.

Кстати я напомню, что вы можете теперь сами не только добавлять статьи к словарю смартлаба, но и редактировать уже существующие статьи!

Билетов со скидкой осталось реально 22. 
★1
7 комментариев
как понять забронирован за мной билет или нет? Где посмотреть?
avatar
1jktu, письмо должно было прийти. Вы оплатили?
Тимофей Мартынов, нет только заказал, завтра оплачу
avatar
1jktu, должно было прийти письмо что ты заказал билет на почту
Тимофей Мартынов, Тимофей, может уже кто то это говорил и спрашивал. Но может это много столько спикеров? на каждого по 15-20 минут, может не стоит так загружать? ведь и времени нет на вопросы, и все такое. может есть смысл дать больше времени меньшему числу спикеров?
Мартынов Данила, нет, это нормально. Вы были на предыдущих конференциях? Такой формат не дает слушателям устать. У нас 90% людей сидят до конца конференции не теряя интереса
и какие результаты управления?
что то про это ничего не написано
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн