Блог им. SyomaS

Господа, помогите разобраться новичку.

Добрый день! У меня к Вам несколько вопросов:
Кто-нибудь знает, почему компания Альпари предоставляет торговую платформу МТ5 только на демо-счёте?
В компании БКС-форекс чтобы окрыть реальный счёт, нужно выслать пакет документов. Но, открывая счёт для торговой платформы МТ5 в компании БКС форекс, документы не нужны. Почему и в чём разница?
Кто работал с этими компаниями, что можете сказать о них?
Всем, кто окликнулся — большое спасибо! 

  • Ключевые слова:
  • МТ5
16 комментариев
Потому что Форекс-это лохотрон!
Машковский Евгений, аргументируйте пожалуйста.
avatar
Сеня, Уже миллион раз здесь об этом писали, лень повторяться, обычно форексников не переубедить так что смысла тратить время не вижу.
Машковский Евгений, но вопрос ведь не о форексе, а о компаниях и счетах для торговли на платформе МТ5. Эти компании предоставляют услуги по торговле и на фондовом рынке!
avatar
Мт4,5 вызывает аллергическую реакцию, т.к. сама программа мультяшная, кнопка купить и продать разработка для форекс-лохотрона.Компания Альпари чисто Форексная, БКС если не Форекс приличный брокер.Выбирайте Финам, Открытие, БКС, Церих, Ай-ти Инвест, Сбер… Торгуйте или фондовый или ФОРТС, Форекс = лохотрон.
Машковский Евгений, благодарю за совет.
avatar
Сеня, не надо благодарить людей, ничего не смыслящих в форексе, но пишущих на каждом углу «Форекс — это лохотрон!». Российские дилинговые центры в основном не регулируются никем и ничем, но это не означает, что рынок форекс в целом — это подстава. Читайте сл выборочно. Глупых «умников» здесь предостаточно. Хотите работать на FX — ищите нормального брокера, хотя бы за рубежом. Почитайте ради интереса у Альпари как и куда они выводят сделки. Это одна из немногих относительно честных контор, хотя я с ними работал много лет назад. Не думаю, что с тех пор стало хуже…
Мирошниченко Михаил, спасибо, прочту. Честно говоря, с Альпари уже год и ни разу не возникло каких-либо проблем.
avatar
И если уж торговать, то хотя бы на мт4.Пятый вообще для слива сделали по-моему)
avatar
Евгений Карпов, но внешне он мало чем отличается от четвёрки. Какие нюансы?
avatar
прочти договор… в первом и втором случае и сравни…
avatar
ves2010, читал. В клиентском соглашении Альпари вообще ничего не сказано на эту тему.
avatar
Сеня, МТ4 1)когда усредняешь сделку ордера не обьединяются в один(когда добавляешь тоже самое!!!!!!).;2)Можешь залокировать сделку, те открыть встречный ордер (не рекомендую злоупотреблять).3)все опытные трейдеры НЕ торгуют на МТ5.
avatar
Евгений Карпов, благодарю за подсказки)
avatar
Добрый день SyomaS и участники обсуждения!

Позвольте прокомментировать от лица компании БКС.
Информация, указанная Вами насчет отсутствия необходимости предоставления документов при открытии торгового счета в платформе MetaTrader 5 не соответствует действительности. Пожалуйста, уточните, где Вы смогли ознакомиться с данной информацией.
Обратите внимание, что торговые счета на базе платформы MetaTrader 4 открываются в компании BrokerCreditService Limited (зарегистрирована на территории Республики Кипр), а счета на базе платформы MetaTrader 5 открываются в компании BCS Forex Ltd (зарегистрирована на территории Сент-Винсент и Гренадины). Требования регуляторов по местам регистрации данных компаний отличаются, поэтому для открытия торгового счета в MetaTrader 4 требуется предоставить фото или скан-копию основного разворота паспорта, разворота с информацией о регистрации, а также второго документа (заграничный паспорт, водительское удостоверение, выписка с банковского счета, счет на оплату коммунальных услуг). А для открытия торгового счета в MetaTrader 5 требуется предоставить фото или скан-копию только основного разворота паспорта и разворота с информацией о регистрации, т.е. требуется меньше документов, чем для счетов MetaTrader 4, но это вовсе не значит, что требования по предоставлению документов отсутствуют.

С уважением,
ФГ БКС
avatar
BCS, благодарю Вас за исчерпывающие сведения и соответствующее внимание. Вы мне очень помогли. Успехов Вам и дальнейшего развития!
avatar

теги блога Сеня

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн