Блог им. nyselive

Нефть – продолжение медвежьего тренда.

Нефть – продолжение медвежьего тренда.

Не смотря на все надежды на скорый отскок нефти вверх, и многочисленные прогнозы о глубокой коррекции, можно с уверенностью говорить что, скорее всего это событие произойдет на более низких уровнях, чем ждет большинство.

Если внимательно посмотреть на волновую структуру нефти марки WTI- часовой график, то четко видно, что после каждого длинного “хвоста” вверх нефть начинает падать с новой силой вниз. Таких ситуаций за последнее время было уже три, и теперь мы видим, что появилась четвертая по счету.

Теперь, скорее всего мы увидим новую волну снижения с целью 43.35 долларов за баррель.

 

9 комментариев
Один негатив из-за бугра. Все у нас будет хорошо.
Пока что все идет к тому что будет как в моем прогнозе, который я дал 7 июля.

smart-lab.ru/blog/264923.php

WTI в сентябре будет стоить 32$ за баррель
avatar
nyselive, да будет, будет, но у нас тут в любом случае стабильность.
Если все стабильно, то я лично только рад. Вот только меня лично цена на нефть интересует, а не какая-то стабильность или нестабильность.
avatar
nyselive, как раз большинство ждет снижения нефти… А рынок сходит наверх… Большинство не трейдеров, а СМИ… Так проще ориентироваться…
avatar
Я говорил не об изменении тренда а, о техническом отскоке, коррекции — с продолжением движения вниз. Вот ее уже давно ждут и очень многие, я сам недавно думал, что она будет. Но нефть продолжает идти вниз. Отскок будет — только намного ниже, чем его сейчас большинство ждет. Но тренд еще надолго останется нисходящим. Сейчас не видно никаких не технических, не фундаментальных причин для его изменения.
avatar
Цель достигнута. Мало того – цена еще ниже пошла. Интересно а минимумы 2015 года уже сегодня пробьет или нет?
avatar
Нефть WTI – следующая цель 41 доллар за баррель

smart-lab.ru/blog/271474.php
avatar

теги блога nyselive

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн