Блог им. Hypesthype

Благодарность Майтрейду

Начну с того, что я довольно продолжительное время штудировал разнообразные рекомендуемые книги по трейдингу, тех анализу, мотивациям, контролю риска и подобному, и пытался знания из них сгруппировать в единую систему, уникальную, не слизанную не у кого. Использовал мувинги, rsi, каналы, линии поддержки, и др. В итоге 6-8 месяцев где то прилично слился, не понимая почему это происходит. Да я часто нарушал все риски, которые ранее сам же для себя и разрабатывал. Потом наткнулся на первое видео Лехи, но продолжал торговать как раньше и стопиться, но уже задумываясь о том что все таки что то не так. Наконец я одумался и решил протестировать то о чем говорил Майтрейд. В течении двух месяцев тестировал на фьючерсе ртс, на таймфреймах от m-1 до часовика, на минимальных лотах, с опаской. Торговал мало, максимум 2 закрытых позиции в день, а многие дни по просту не торговал, из за основного рода занятий. На данный момент на этом пробном счете имею всего 20 сделок, 19 из которых в плюсе ( 80 процентов из них закрылись по тейкпрофиту, другие нервничал и закрывал сам, но как видел потом, цена таки доходила до тех уровней которые я выставлял в тп.) и 1 сделка в минус 404 пункта, и та, была совершена по моей ошибке. Миссклик так сказать, открыл позицию не в ту сторону что хотел, и заметил это лишь спустя 7 минут. В данный момент планирую повышать обьемы, и тактично выжидать тейкпрофитов, не закрывая позицию раньше чем надо.

По такому случаю хочу выразить большую благодарность Лехе Майтрейду, что сквозь тонны негатива которое льет на него неквалифицированное большинство, он записал эти видео, и даже активно спорил с некотороми, пытался их переубедить. Конечно выможете сказать что 20 закрытых позиций это крайне мало для полной уверенности, но я вам скажу что наверняка его способ не постояннен, и может в любой момент перестать работать, когда таких понимающих как он будет больше 50 процентов. А пока я лишь могу констатировать факт что стал намного лучше чувствствовать рынок, и это хочу вам сказать очень приятное ощущение. Ну и плюс никаких танцев с бубном в ожидании пересечения мувингов. Можете мне писать в комменты что угодно, я не собираюсь ни с кем спорить, для меня факты на лицо, и я лишь хотел сказать спасибо.
★1
27 комментариев
Поставил плюс за искренность)
avatar
Сразу минусов налепили, что за люди
avatar
простите про какое видео речь
повторите для чайников ссылку плиз
avatar
andry194, www.youtube.com/watch?v=0BwEeOyUa9w, второе не нашел, но оно где тут было не давно на смартлабе.
Wilson, я полностью понимаю почему ты думаешь что этот топик был заказан) Но ведь так сложно себя переломить и попробовать хоть на демо счете, то, о чем толкует майтрейд в видео? Я вот себя пересилил.
avatar
Hypesthype, мне и на реальном счете не плохо живется, поэтому без меня
avatar
Hypesthype, спасибо за ссылку, она уменя есть, просто пока путаю педали
да я коментов никому никаких пока не даю
Я ПРОСТО ССЫЛКУ ПОПРОСИЛ
avatar
сколько стоит такой топик?
avatar
Wilson, ))))))))
майтрейд — карусель 2011 ))))))))
поставил минус за рекламу неудачника…
avatar
ShamanKZN, поставил минус за коммент неудачника
avatar
«и решил протестировать то о чем говорил Майтрейд»
А что именно? А то он много че говорил.
avatar
iprofit, я возможно не совсем правильно выразился. я просто понял такую фундаментальную вещь как баланс сил, и рынок маркетмейкеров. и к слову такое видео мог записать кто угодно, и я все равно бы был ему благодарен.
avatar
вы даже не поняли, что на самом деле вы могли выполнять противоположные рекомендации, и торговля бы улучшилась, ибо хуже уже быть не могло, надо было просто дейсвтовать аккуратно и системно. Майтрейд ту не причем вообще.
avatar
Vanuta, я как раз и говорю о том что по сути никакой системы у меня нет, я просто торгую реальную текущую ситуацию рынке, баланс сил, не больше не меньше. правда до сих пор плохо интерпретирую новости, поэтому во время ожидания важных новостей не торгую вообще.
avatar
А как ты смотришь баланс сил? Про это в видео ничего не сказано
avatar
Формулировки «Как оно может расти когда все купили» лично для меня очень субъективны, чтобы по ним делать торговые решения. Может купили… а может и не купили… куда вошли «все» слишком субъективно
avatar
iprofit, даже в первом видео вроде все есть, слушай лучше. и насчет как может расти тоже.хотя я тоже это далеко не сразу понял. из меня плохой учителей я не буду ничего советовать уж извини.
wilson, я же писал что топик только для благодарности и не более. и тем более не люблю всякие психологически факторы, так что извини.никому я ничего доказывать не собираюсь, я же для себя работаю. Но в любом случае спасибо что выражаете свое мнение, по сути, это хорошо.
И да ( это уже не тебе ) более не буду отвечать на подобные комменты, у всех есть свое мнение, и я ни с кем спорить не буду.
avatar
забацай-ка нам лучше он-лайн трейд по его системе, а мы поглядим
avatar
Ну так что, ХупесТуп, будет демонстративный он-лайн трейд?
avatar
Wilson, ответил выше, мне нет необходимости никому ничего доказывать :)
avatar
Hypesthype, ну вот всё и встало на свои места, вопросов больше не имею!!!
avatar
Ну так отправь ему СПАСИБО и вышли денег. Зачем публиковать статью — которую заведомо сочтут рекламой? Мнение большинства тут явно не за твоего «учителя».

Кстати я так и считаю: проплаченный пост.
avatar
Нормальный пост, +100500 виртуальных!
avatar
Bee, а вот это интересно, будь добр объясни. возможно ты имеешь ввиду новости, но я писал выше что я их не понимаю, и поэтому не торгую
avatar
не совсем согласен, но это не важно. но все равно, рынок в плюсе не всегда, но явно в плюсе.а мне большего и не надо. ну уж а если рынок рухнет, надо будет что то новое придумывать
avatar
Bee, это интересно, но я пока без графика не могу. да и пока с ним все гуд, не зачем ничего менять
avatar
Это шо тут за реклама майтрейда? Отставить! Обьем повысить! И не ссать!)
avatar

теги блога Hypesthype

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн