Блог им. myfinday

Акции ПолюсЗолот готовятся переписывать исторические максимумы!!!

Акции ПолюсЗолот готовятся переписывать исторические максимумы!!!
Сегодня 10 августа к моему вниманию привлекла такая бумага как ПолюсЗолот. Акции ПолюсЗолот вот уже с ноября 2014 года показывают ошеломительный рост, и я не могли не рассказать об этой бумаге. Давайте обратимся к графику и все разберем детально.
Акции ПолюсЗолот готовятся переписывать исторические максимумы!!! 

В прошлом обзоре я писали про то, что у акций ПолюсЗолот есть хороший потенциал роста (ссылка на прошлый обзор тут), но даже тогда никто не мог представить, что скоро эти бумаги будут, готовятся к переписке исторических максимумов. И так в пятницу торги по акциям ПолюсЗолот завершились на отметке в 2045 рублей, что составляет +9,07%, но уже в тот день в моменте за одну акцию давали 2130 рублей. Исторический максимум по акциям ПолюсЗолот находится на отметке в 2210 рублей и уже сегодня покупателями он может быть пробит. Если это произойдет, то для покупателей настанет достаточно интересный момент, поскольку этот исторический максимум это последний уровень сопротивления и следующим ощутимым уровнем сопротивления только может выступить психологическая отметка в 2500 и 3000 рублей. Что касается уровней поддержки, то им выступает индикатор ЕМА 7,14 в дневном и недельном формате. В заключение хочется сказать, что рост акций с начала года уже составил +116%, а если взять начала этой растущей тенденции, то рост на сегодня составил +367% и что самое интересно эта растущая тенденция идет всего десятый месяц. 

20 комментариев
увы… торгую Америкой.
avatar
maikl, а там расписок на эти акции нет?
avatar
myfinday.net, у моего брокера??? нет.
avatar
Взял их в прошлом августе по 480 приблизительно. Пока держу. Это самый прибыльный тренд за все время торговли с 2012 года.
avatar
Morkhus, не считая Магнита ))))
avatar
myfinday.net, а при чем тут Магнит?
avatar
Morkhus, а ты имел ввиду про акции Полюса… или ты про весь рынок имел ввиду?
avatar
myfinday.net, имел ввиду акции полюса в моем портфеле самый прибыльный тренд-уже 400% с хвостиком. Такого драйва не ловил еще ни разу.
avatar
Инвест позиция была купленная в районе 500-750 судя по тех анализу…
avatar
maikl, да инвестор крупный там заходил )))
avatar
myfinday.net, это видно.Мне, как по крайне мере покупал бы там… даже если меня зимой спросили б до этих движ
avatar
maikl, а че не торгуешь… в московской бирже?
avatar
myfinday.net, чем торговать то там 3-6 инструментами..?? остальные как позиционный трейд??
avatar
maikl, я лично для себя выделяю как миниму 15 инструментов… и еще 30 в ожидании… в рамках тех анализа я и то не успеваю тут все идеи отрабатывать )))
avatar
Это манера такая? Нарочито неграмотная? Или неграмотность реальная? Или просто неуважение к читающим выражается таким способом?
ПолисЗолот, ПолюсЗолот

Склонен считать, что ТС просто не может отличить полюс от полиса и не знает, что по русски пишется «золото» и нет формы слова «золот»
avatar
marsden, во первых если я где то опечатался не надо тут во все горло орать я тут не в русском языке и не в грамотности упражняюсь… а анализе рынке… и да в квике пишется ПолюсЗолот… все вопросы к ним… я решил так будет лучше
avatar
myfinday.net, а я и не ору. Мне одному кажется, что смарт не место для упражнений в безграмотности?
avatar
А почему такой рост при цене золота на исторических минимумах? Они хеджатся чтоли?
avatar
demigivan, золото на бирже торгуется в долларах за тройскую унцию )))… да и цена на товар не всегда влияит на компанию… поскольку мы не знаем перекуплиность и перепроданность актива
avatar
www.youtube.com/watch?v=KbPG4pUJPb4
Интересное видео на тему золота.
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн