Блог им. Vishrom

Triple-double by TESLA.

В это трудно поверить, но Денис Любимцев, выступающий в UTChallenge под ником tesla, поражает своими результатами и  целеустремленностью.

Triple-double by TESLA.

Во-первых, он уже очень близок  к тому, чтобы по завершении следующей недели получить в управление сразу два реальных счета от компании United Traders: один на рынке FORTS на сумму 50'000 рублей, и второй на рынке CME на 20'000$.

Но во-вторых, и это очень важно, он обновил рекорд результата для UTChallenge FORTS за всю историю его проведения! А это означает, что Денис, вместе с контрактом трейдера также получит и Welcome Bonus в размере 1500 USD ( или 96000 рублей по текущему курсу), которые он сможет потратить по своему усмотрению. 

Вот, что пишет Денис о своей стратегии на utmagazine.ru:

«Если в двух словах о тактике: в приоритете два инструмента, Si и Ri. gazr и sbrf редко, если есть красивый тест уровня, три подхода и при этом инструмент не потерял волатильность. У меня на всех графиках есть МА200 и МА50, по факту самые профитные сделки от 200 дневной скользящей. смешно?)) часто получается так что там не только она, но ещё и технический уровень. Хорошо работает на ТФ 30 и 60 минут. Главное эмитент должен правильно подойти к этой самой скользящей, что бы она выступила поддержкой, собственно с уровнями та же история…
Естественно нужна амплитуда (он же ATR), т.е. рост эмитента скажем на 600-800 пунктов откат на 400-600 далее поиск поддержки, далее реакция на поддержку либо какой то свечной паттерн на вход. На М5 лучше брать в проторговке на старших ТФ (М30 и выше) я беру прямо на отскок. Если сейчас откроете инструмент Si на 30 минутном интервале, и кините на него 200 экспоненциальную МАшку то не вооруженным глазом увидите где была моя первая покупка (59600), в тот момент профит был 9000 или около того. Дальше просто, ежедневный набор позиции, у каждой доливки свой стоп. Собственно всё это вы и так знаете, я надеюсь))) ничего нового. 
Эластичность инструмента- очень важный момент, плавный рост, плавная коррекция, вырисовывается волновая конструкция (элиота)- это и есть правильный подход эмитента к уровню.
Главное зайти так, что бы сделка выжила несколько дней, а дальше уже как рынок себя поведет, от нас ничего не зависит.
Как то так. 
А вообще тренд из ё френдab.gif» 

P.s. Звание рекордсмена в UTchallenge NYSE все еще вакантно и Welcome Bonus все еще ждет победителя!
★10
11 комментариев
MA200 и MA50, Карл!
Вишневский Роман, всё ж главное наверное что тренд из ё френд. Ну и выдержка у парня судя по всему неплохая!
avatar
Упорный парень, много челленджей на сме пытался пройти и наконец он достиг своего, молодец!
avatar
В среду у меня вебинар 12 августа в 19-00.

bit.ly/1KUDCyL Вот ссылка для регистрации на бесплатный вебинар
avatar
Просто рынок располагал, и я взял с него всё что можно было взять. Пофиксил вчера Si практически на хаях.
P.S.: мой первый пост на смарт-лабе за все время))
avatar
Tesla, принимай!)
avatar
Составил бы tesla здоровую конкуренцию, но неудачно после первого ударного дня уехал на недельку в отпуск (теперь испытываю огорчение отдохнувшего трейдера))). О правилах переноса овернайт в Челлендже был немного неверного мнения, потому не оставил позицию на время отдыха открытой (рез. был бы около 45к.). От чистого сердца поздравляю победителя! И, tesla, друг, отдельное спасибо, что побил мой рекорд на минимальную величину (при необходимости, плиз, набирай по 225 р. и хватит))) Нам ведь еще следующие бонусы брать надо)) С уважением, ivanofs.
avatar
ITimofeev, спасибо, приятно)) ещё один день в плюс для подстраховки надо, фин. рез в турнире и моей статистике расходятся, похоже в один из дней я не пофиксил профит а в статистику вписал — только так могу объяснить разницу.
Если волатильность в баксе продолжит расти то в турнире будет не сложно удвоится.
Успехов!
avatar
Tesla, ок, давай завтра фиксируй результат, преследователей нет. Я пока побалуюсь за еще один билет, потестю новую суперстратегию, а дальше нацелюсь на новый бонус))) Конечно, если волатильность хотя бы такая будет, в ближайшее время возьмем еще бонусы, правда Роман пока не обозначил их величину, но будем надеяться, что будут не меньше))) Удачи! Если успеешь и на найсе взять бонус — жду приглашение на поляну))))))
avatar
ITimofeev, если волатильность сохранится, скорее всего ещё разок по участвую)) с найсом опыт минимальный, не знаю как там заработать.
avatar
Tesla, да на найс та же техника работает, что на фортс — скользящие и тренд)) Для рекорда попробуй торговать акциями наиболее прибыльными, т.е. с лучшим соотношением цена-волатильность. Сам с найсом мало знаком, но дерби раз 10 выигрывал, используя ATR, цену и калькулятор (в экселе))))
avatar

теги блога Вишневский Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн