Блог им. cerenc

Рыночные слезы

    • 07 августа 2015, 16:05
    • |
    • cerenc
  • Еще

Как-то раньше прямо или косвенно здесь ставился вопрос о текстах по рынку.Не могу сказать, что эта тематика, меня мягко говоря уже мало интересует.

 Нет, нет, я по-прежнему просматриваю страницы ресурса и читаемых  мною авторов.  Заочно, а иногда и в текстах  коментов соглашаюсь с ними и\или спорю,  но уже давно не ищу для себя граалей.  

 Одного супер известного российского артиста спросили,  как он относится к последним выступлениям N, на что тот спокойно ответил, что он их не видел. Полагаю, что как и в моем случае, это есть не желание беспокоить какие-то свои профессиональные фишки…

 Давно, когда семинария не было столь популярна, я также прошел этот « бизнес ».  

 Не скажу, что многие, но отдельные мои ученики ушли дальше своего учителя вероятно поняв, что не Граали, а скучный повседневный труд приводит к нужному результату.

 Что если Вы не в ладах со счетом, если модели для Вас скучны и малопонятны, то вам еще есть чем заниматься.

Что писание аналитических текстов, есть все же прерогатива профессионалов, остальное же, в том числе и этот блог – суть лишь развлечение.

 И ответ на вопрос, что следует читать или слушать имеет старый как мир ответ « Что бы отобрать эти 10 книг в моей жизни, мне пришлось перечитать тысячи изданий »

 Благодарим судьбу и собственников этого ресурса за возможность писать, читать и общаться, но понимаем, что работа – есть труд и только он единственный и надежный союзник на этом свете.
 

3 комментария
Да, безусловно, труд. Но здесь ведь надо не только копать. Но и знать направление, что и куда копать. Копаем мы траншею, тоннель, колодец или огород под картошку. Такого рода общение дает хоть какое-то представление о том, где и куда копать. Спасибо всем пишущим и комментирующим. Молчащие, иногда все-таки хорошо говорить, чем жевать. Пишите, спрашивайте, отвечайте. И да пребудет с вами профит!
avatar
Я так вообще в пламенном экстазе от работы Тимоши Мартынова и бутылки Шардоне
avatar
все равно большинство думает что тут грааль из под полы и за недорого отдадут
avatar

теги блога cerenc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн