Блог им. SPAN_method

Истинная сущность вещей...

Лазив по интернету наткнулся на канал одного чела( может такого полно и уже было, но там есть жесть... https://www.youtube.com/channel/UCGqLGlMH-63TzNElt614mig  Учитывая очень двуякое мнение народа об этом персонаже, пока не буду ничего комментировать, но задуматся есть над чем :) Ведь это та правда, от которой культура бежит прочь... 

 Кто что думает про это?  

Плюсаните плз, пусть людей подтянется. Думаю комменты могут вылится в интересные выводы, как это было уже на некоторых ресурсах...

  На канале много чего жесткого, поэтому выложу одну из лайт серий :)

★3
31 комментарий
Никто ни куда от того что есть не бежит. Начиная от сюжетов русских поэм и опер и заканчивая современным кино это было и есть везде. Вообще данная проблема широко рассматривается такой наукой как криминалогия и там же есть выводы о том что уровень социальной защищённости и образования влияет на криминализацию общества. Попробывал бы этот клоун в Амстердаме такое провернуть. Там бы гай-гуй бы стоял на 20 языках мира. У него бы кошелёк до асфальта не долетал.
avatar
Тут было видео, как этот парень мочу вроде предлагал выпить за деньги. Дебил, что с него взять.
avatar
я за свою жизнь вернул 4 мобильных телефона, найденных в общественном транспорте. Сам потерял 3 телефона, мне их никто не вернул :-(
Но я надеюсь что добро ко мне вернётся еще)))
Будьте добрее
Чекалов Александр, добро к тебя возращалось 4 раза, а ты от него отказался.
Желторотый инвестор, ))))))) от такова добра — я добра не жду))
Чекалов Александр, Две деревенские женщины тушили горящую проводку песком на птицефабрике. Мимо проходил деревенский джентельмен и решил помочь дамам. Набрал ведро воды из колодца и облил место возгорания. Результат: Сгорело начисто два корпуса птицефабрики. Делайте добро:)
avatar
Infernus, убедил!)))
пойду отожму у кого то мобилу… Птицефермы целее будут))
Чекалов Александр, 21 век 10-е года, ходить не придётся. 2012 год рост кибер преступности в сравнении с 2011 годом на 70%. Уже давно никто ни куда не ходит. Все сидя дома воруют:)
avatar
Чекалов Александр, плюсанул… тож возращал-))
однако… я честно могу признать, что сумку с лямом зелены не вернул бы точно-((
avatar
Mr.PO, )))))))))))
Mr.PO, О! Вот про сумку с лямом зелени был реальный случай в Москве. В р-оне дешёвых квартир улицы Мневники у мусорки 17 летние подростки нашли 55 000$ в пакете, который спустя 2 часа раздумий отнесли в отделение милиции как находку. И был другой случай. Уроженка Молдавии в р-оне Детского мира нашла в мусорном ведре сумку с 15 000$, чем тут же решила воспользоваться и понесла менять доллары на рубли в обменник. Её арестовали, 2 суток спрашивали откуда поддельные доллары. Без посторонней помощи она не могла выйти из отдела милиции. Мораль! Забирая нечейный лям зелени вспомни поставили ли ты бронированные почки себе:)
avatar
Infernus, я тож с Молдавии...
Чекалов Александр,
смысл в том, чтобы не ждать компенсации за своё добро ;)
avatar
не деньги решают все, а их количество…
avatar
Ух, в тему видео, только что в торговом центре, на обеде забыл на столе в ресторанном дворике телефон, через 10-15 минут бегом туда, женщина из охраны вернула, я уже думал все блокировать надо. Хух)) Так что не все твари, так сказать. Как говорится, на бога надейся, но сам не плошай. Следить за всем надо, мир всех хочет кинуть и выживает сильнейший, как на рынках, так и везде.
avatar
Брехня. Он уже признавался в постановочных сюжетах.
avatar
да понятно дело, кто не вернул, тот быдло в основном, но из этого была, скорее всего есть люди которым и правда нужны деньги, не по бухать, а к примеру на лекарства.
Но статистика на стороне тех кто вернул, таких людей больше.
avatar
>> Ведь это та правда, от которой культура бежит прочь...

Почему бежит, не понял? В культуре полным-полно историй о том, какие гадости люди готовы делать за деньги либо какими альтруистами бывают люди.
avatar
Я раз встречался с приятелем в ресторане, он мне туда привез долю с одного нашего бизнеса ($25к). А поскольку у меня было еще несколько пакетов, я протупил и забыл сумку с деньгами, документами и ключами от дома.

В общем, вышел без сумки, поймал частника. Ехать там было рублей на 300, но я хотел быстрей очутиться дома и предложил 500, чтобы сразу уехать. Отъезжаем, метров через 500 я понимаю, что забыл сумку. Говорю частнику: слушай, сумку забыл, давай вернемся, я ее заберу, а тебе дам 1к. Он говорит — ок, я ему сразу сунул штукарь, чтобы вопрос закрыть.

Приехали, я иду к столику, сумки нет. Спрашиваю официантку, она говорит, мол, да-да, вы забыли, сейчас принесу.

Приносит, отдает, все на месте. Я выхожу из ресторана — частника нет, уехал :))
avatar
Geist, )))))))))))))) думаю ты не сильно расстроился что частник уехал
Чекалов Александр, не расстроился, конечно, даже был счастлив, поскольку спас кучу денег :)

Но «логика» действий частника меня ошарашила по-любому.
avatar
Geist, заплатил. Вот он и уехал ))
avatar
Это доказывает главное — отсутствие культуры, образования, дикая жадность к деньгам, все поголовно нищие, хотя казаться нищими не хотят.
avatar
ска, страна воров и жуликов
Когда все видят как воруют правители, какие у них друзья типа сердюкова, что хотеть от народа.Когда Мевдведев(глава правительства) называет следователей козлами, он юрист и такое несёт, одним словом кодла
avatar
Интересно какая статистика вернувших и нет.
avatar
Молодец парень! Выявляет людские пороки и выставляет их на общий суд.
avatar
Gospodin, вы видимо другие видео этого «молодца» не видели) надеюсь ему все таки кто-нибудь выписал пи**лей)
avatar
радует, что есть и нормальные…
avatar

теги блога SPAN_method

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн