Блог им. void

Евро, сделка с переворотом

    • 05 августа 2015, 10:04
    • |
    • void
  • Еще
В своей торговле я не использую фундаментальный анализ, т.к. в том изобилии информации (или дезинформации) которую предоставляют информационные и новостные агентства сам черт ногу сломит. Нужные факты все-равно скрыты или доступны только особо приближенным персонажам. Я не использую классический теханализ: все эти флаги, вымпелы, каналы, чашки с ручками, блюдца с ножками не вызывают никакого доверия. Я не понимаю такие теории как: волны Эллиота, уровни Фибоначчи, углы Ганна, полосы Боллинджера, бабочки Шмайзенберга — все это пыль в глаза, прием отвлечения внимания от истин, происходящих на рынке.

Да, можно создать систему использующую индикаторы и элементы классического теханализа, но это будет система основанная на статистической вероятности, но никак не на понимании происходящего на рынке. Вот тогда-то и приходит злобный Кукл и вставляет всем по нужные фибоуровни.

Все что вам необходимо для успешной и прибыльной торговли УЖЕ ЗАЛОЖЕНО В ЦЕНЕ. Вам нужно только знать, где стоит торговать, а где лучше посидеть в сторонке выжидая более благоприятных условий для сделки.

Ниже пример сделки, вчерашний евродоллар:
Евро, сделка с переворотом 
Далее на м5:
Евро, сделка с переворотом
 
Все мои сделки очень просты и однообразны. Система работает на любом ликвидном рынке.

Евро, сделка с переворотом 

Повторюсь, все что нужно для прибыльной торговли — график цены. Торгую то, что вижу а не то, что ожидаю увидеть. Всем удачных торгов!

П.С. По нефти краткосрочный лонг, глобального разворота не ожидаю вижу. 
★4
4 комментария
«ты любишь долма?
нет
потому, что у тебя дома не умеют готовить долма»
все работает. простое соблюдение риска.
а если не понимаете-значит и не используете, это правильный подход.
avatar
Красавчег!!!
Согласен. Без всего проще. Чем проще — понятнее.
avatar
Главное уметь это не постфактум…
avatar

теги блога void

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн