Блог им. Krechetov

Зафиксировал профит. Мысли по рынку.

     Данный блог создаю только потому, что скидывал блог о покупке. Так что есть моральная ответственность :)

     В предыдущем блоге писал о покупках от 1590 от ммвб и что если мы опустимся до 1570 в пробой которого на тот момент я не верил, этот уровень так же нужно использовать для покупок. По факту именно так и получилось. Я набирал лонгов на 50% от 1590, на 1570 добавлялся. На 1590 заходил через фишки. Писал что на 1570 входить уже можно будет через ри, тю.к. рубль там «допадает». Чем всё закончилось все видят.

      Сегодня полностью выхожу в кеш.  Здесь могу сказать сразу, что причины выхода не рыночные, просто фиксирую месячный профит и ухожу на фрс без рисков. После фрс у нас технически возможно даже ралли вверх более 5%, но вероятности тут конкретные я не просчитывал, поскольку сам на риски буду смотреть с начала следующего месяца. 

     Больше мыслей по рынку пока нет, появятся в следующем месяце :)

     Зы… По поводу спора насчёт уровней в мамбе и бумажках. Я фиксировал 1620. В роське это было 231 и в остальных фишках соответственно. Никаких других уровней в ней других сегодня не было, так что ребята кто видит другие уровни начинайте думать как вы на них смотрите. (Чисто моё мнение оно всегда может быть ошибочным :)

     Картинка где у меня забрали конкретно Микс, в фишках и остальном всё примерно так же:

Зафиксировал профит. Мысли по рынку.

А это моя раздача в роснефти из фишек брал в основном её. по 231 не раздался только потому что заявку убрал оттуда, что называется сам виноват :)

Зафиксировал профит. Мысли по рынку.
    ★1
    8 комментариев
    красавчик-)
    avatar
    да, согласен. будет ралли на 5 процентов!
    avatar
    Вы просто молодец.Каждый раз по делу, и все четко.
    норм!
    avatar
    Я тоже вчера зафиксировал профит. Только никуда не ушёл а вчера встал в шорт по Si.
    Дмитрий — Челябинск, какие цели?
    avatar
    Ring_o, никаких. У меня нет целей. Как звёзды на небе сойдутся (появится сигнал по моей торговой системе), так и буду выходить. Вчера поступил сигнал на шорт — встал в шорт, пока вроде удачно на текущий момент. Так что рынок покажет цели…
    ювелирно
    avatar

    теги блога Krechetov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн