Блог им. virtualka

Как подняться?

Есть разработанная стратегия, но она дает около 300% в год на истории, если смотреть в среднем за все года. За последний год — 100% стало приносить чуть меньше, но все же не в минус. Просадка по тестированию 45%.

Тестировались роботы на истории с 2000 года, долго оптимизировались, есть бесплатные (ночные скальперы), есть платный (ловит импульсы), есть написаный по своей стратегии (среднесрочный по коридору), вообщем есть армия роботов готовых к бою. Но нет финансов! Много было сливов (по наивности на мартинах), работы в моем мелком городе особо нет + есть обязательство быть дома по семейным обстоятельствам. Среди моих ботов нет мартинов! Есть стопы и тейки, в одном плавающий стоп и трал.

Хотелось бы найти инвестора. Но что я емк покажу? Статистику из истории? Да, она ошеломляющая, особенно по роботу, который ловит импульсы. 

Сейчас оплачен впс и ведется тест на демо, но этого тоже ведь инвесторам будет мало? Открывать памм — это вариант, но на альпари минимум 300$, а моим ботам для соблюдения ММ нужно МИНИМУМ 1200$, иначе сделки не открываются. 1200$ чтобы скопить мне нужно год убить на нищенских зарплатах своего города ито если решу семейные обстоятельства и вообще смогу выйти на работу. 

Нытье, понимаю, но все же, что посоветуете? кредит под залог квартиры не предлагать.
Как подняться?
 

теги блога Optimist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн