Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 24 Июля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 дал еще одну провокацию ниже. В связи с тем, что проходят системные обновления минимумов, есть большая вероятность того, что фьючерс пока что не собирается выходить из боковика. Наверное, ему вполне комфортно торговаться в этом диапазоне.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 24 Июля 2015 года 

РТС выполнило первую цель по шорту, что не может не радовать, но признаков разворота и хоть какой то силы нижней границы пока что не видно. Сегодня возможен откат, но думаю, что вполне реален сценарий «добивки» и еще одного удара ниже.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 24 Июля 2015 года 

Евро остановилось не дойдя до 1.11. Встретив остановку объемом, фьючерсу пришлось идти по направлению баланса. Баланс шорт, и думаю, что уже с этих цен начнется падение на 1,07. Но, если котировки покажут обновление вчерашнего максимума, вполне вероятен сценарий ухода вверх до следующей зоны сопротивления.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 24 Июля 2015 года 

Золото уже которую сессию подряд делает похожие сценарии — провокация, затем движение по балансу. Баланс шорт, и лонги я бы не искал, даже не смотря на то, что вполне вероятен очередной задерг цены. После обновления минимума, нужно быть осторожнее с продолжением шорта, потому что возможность боковика крайне велика.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 24 Июля 2015 года 

Фунт поступил не совсем корректно по отношению к лонговому балансу. Опасения по поводу ложно провокации на аптрнед, получили свое подтверждение. Сегодня возможен отскок от 1,5480, но глобально игра может пойти значительно ниже. Пока цена не покорит 1,56, думать о лонге опасно.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор:  5dtrade.com/ukr


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн