Блог им. Sl0w

Трудоустройство в достойную компанию

Трудоустройство в достойную компанию
В последнее время заметил довольно пугающую динамику: компании однодневки, обманывающие при трудоустройстве (скажем приходишь к ним работать, но для этого должен пройти платное обучение, показать высокую доходность при заключении сделок (за счет собственных средств) и все остальное). Так вот, лет 5 или 6 назад, данные компании работали по пол года и  меняли месторасположение/название (а зачастую и то и другое), теперь же данные структуры стали постоянными.Раньше, можно было хоть как то ориентироваться (скажем если компания создана меньше 2 лет назад то относиться к ней очень подозрительно), то теперь это уже целые диффиренцированные сети с постоянным набором специалистов и опытом работы.

В данном посте хотелось бы собрать информацию относительно самых известных кухонь, которые кашеварят исключительно свой профит.



★1
5 комментариев
В ТТ не ходи. В МРС не ходи. А то снег башка пападёт савсем мёртвый будешь:)
avatar
Кто может подсказать относительно эти компаний :
Гал
Гамма
РИН-ИНВЕСТ
Консалт Кэпитал
ФорексИн партнерс
ВТ Инвест групп

С банками/афилированными банковскими структурами все понятно (Альфа капитал итд, их очень легко проверить… а вот остальное )…
avatar
не все пишут уровни зп)) к тому же в достойных компаниях идет пакет+бонус от доходности. Интересуют в основном компании представленные в Мск… удаленку можно забраковывать сразу же
avatar

теги блога Ви Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн