Блог им. ladomirov

Любит, не любит... Пробьёт, не пробьёт...

Любит, не любит... Пробьёт, не пробьёт...

П
очти дошли до 57.50 по споту… Отбиваемся или пробиваем? 
Ваше мнение, Дамы и Господа:)

PS. А чего приуныли все, м? Опять небось в тихаря начитавшись Васиных прогнозов шортилл зелёнку, да? 
  • Ключевые слова:
  • СИ
★1
21 комментарий
Разве в такое ситуации может быть мнение? И насколько оно ценно? Действуйте по ситуации и да пребудет с Вами профит!
avatar
Анна Ф, Так человек и зарабатывать начинает только тогда когда перестаёт прислушиваться к мнению окружающих:) Если что, мои лимитки сработали ещё вчера:)
П И Чайковский опера «Пиковая дама», ария Томского :)
avatar
Infernus, Гребенщиков, Переходим эту реку в брод:)
мастурьбируем дальше
avatar
по графику видно что уколов вниз по рублю нет, хотя в галоговый период такие уколы всегда бывали, значит сильные руки скупают весь доллар, завтра пик по выплатам налогов, значит почти вся валюта под налоги продана так что ждем ракету
avatar
dr_petruny, Вы полагаете что на данный момент рост бакса связан с выплатами налогов и пополнением базы ЦБ и Минфина?:)
ladomirov, лол ты в сткан доллра на споте похоже не смотрелл… там все заставлено оферами экспортеров по 5 млн лимитками, а ккукл цб с близкими банками потихоньку у них покупают чтобы не скаканул курс, на проколах вниз гасят волатильность но и вверх не тащат
avatar
dr_petruny, офера на спорте по пять мультов? это получается компашки часть валюты меняют что бы заплатить по налогам? а сколько примерно времени они уже так поступают? Примерно, со взгляда на стакан?
ladomirov, весь месяц равномерно продают, чтобы удовлетворить потребность цб в ежедневных покупках по 200 млн, ну под конец налоговой даты, чтобы остатки валюты распродать, могут начать полностью распродаваться.
avatar
dr_petruny, а я то думаю чё так тяжело в вверх ползём:)

Спасибо за инфу — пригодиться в торговле.
пилить пока всех не выпилит потом куда никто не ждал
avatar
All-in, А ваша фантазия к чему склоняется — 20 или 90?:))
Ох и разведут же вас как кроликов:) Доллар теряет силу и тут вдруг к единичному инструменту рублю бакс растёт. Налоговые выплаты:) Налоговые вып… ды. Снесёт лосей продавцов и вернётся в коридор, а вы будете потом по пикирующим НЛО предсказывать погоду на марсе:)
avatar
Infernus, красиво написал, только на стопах продавцов можно до 60 по SI легко долететь.
avatar
4kk, Тогда последний олень крикнет подтверждение дна было! Покупаем! И снова будет на смарт лабе масс постов с нытьём:) Прям правило ТА на смартлабе получается: История повторяется:)
avatar
Infernus, меня разводили раньше, когда я лично как и прочие начинающие верил в силу своего однозначного мнения… это было больно — терять деньги и мнение. Но вроде ничего, оклемался, теперь уже на просточка не клюнешь:)

Я лично могу как в коридоре так и по тренду — разница только в переключении скоростей. А те штуки о которых Вы написали… так ведь из них рынок и состоит, ими он и движим. Всё пучком, до 90 работаем по тренду:))
ladomirov, Ну единственное что я пока за несколько дней на смартлабе понял, что это царство лоховодов лже-гуру от кампаний с брендами как хвост петуха. Всякое здравое мнение задвигается. Все кто публикует факты и расписывает что как и почему игнорируются. Смартлабовцам больше интересно как начать свой лохотрон и привлечь деньги лохов в него, чем реальный приносящий прибыль трейдинг. Что касается вашего трейдинга то это попытка проехать в колесе по тонкому канату над пропастью. Пока быстро катимся прибыль. Чуть скорость упала, дядя Коля:)
avatar
Infernus, Ну дык… дистанция всех рассудит, правда? Кто профи, а кто сладкая булочка:)

Со здравым мнением, это пожалуй всегда так было — балбесы правят миром:)
ladomirov, Цитируя классиков:«Если ты прав, то докажи это деньгами», и тут же надо помнить:«На самом дне и на самом верху ты всегда будешь один.»
avatar
Infernus, И два достойных Джентельмена разошлись по своим делам :))

теги блога Чеширский кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн