Блог им. proton

Трейдерам на Бентли (и др. авто) нужно учиться больше зарабатывать

Напрашивается рост цен на бензин. По данным Росстата: В июне индекс потребительских цен на бензин автомобильный составил 100,9% (за период с начала года — 100,2%), индекс цен производителей - 110,5% (за период с начала года — 121,8%). В Москве потребительские цены на бензин автомобильный за прошедший месяц выросли на 1,2%, в Санкт-Петербурге — на 0,4%. Рекомендация руководства страны удержать рост цен на бензин пока выполняется, но ресурс сдерживания подходит к своему пределу. Главный драйвер – опережающий рост оптовых цен.

В июне цены производителей на бензин автомобильный в среднем увеличились на 10,5%. Удорожание бензина зафиксировано в 15 субъектах Российской Федерации (от 3,2% в Ленинградской области до 17,3% в Омской области). В Тюменской, Сахалинской областях и Республике Саха (Якутия) цены производителей на бензин автомобильный сохранились на уровне мая 2015 года.
Трейдерам на Бентли (и др. авто) нужно учиться больше зарабатывать 

Соотношение цены на нефть внутри страны с ценой нефти «Юралс» на мировом рынке в июне составило 60,1% (в июне 2014г. — 44,8%). В июне 2015г. потребительские цены на бензин различных марок в среднем по Российской Федерации превышали цены производителей в 1,7-2,0 раза (в июне 2014г. — 1,8-2,2 раза). Цены производителей на нефть добытую в июне выросли на 6,8% (с начала года — на 45,4%), а тарифы на ее перекачку трубопроводным транспортом — на 0,8% (с начала года — на 4,4%).   Из данных Росстата напрашивается простой вывод о предстоящем росте розничных цен на топливо.

Соотношение цен производителей на бензин автомобильный и нефть (руб за т.):
Трейдерам на Бентли (и др. авто) нужно учиться больше зарабатывать 

4 комментария
за сколько он ее взял то?
avatar
А у меня солярка. Её из кукурузы можно делать. Кукуруза почем?;))))
Кукуруза сейчас дороже бензина на пляже))сезон)))!!!
avatar

теги блога Николай Подлевских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн