Блог им. Graf90

Касается профессионалов

Обращаюсь к профессионалам, так как я начинающий трейдер, хотелось бы советов по поводу торговли, может кто какие материалы посоветует для прочтения, может кто своей стратегией поделиться, короче жду любой помощи.
О себе, для анализа смотрю Д1 и Н4, вход на Н1. Стратегией пользуюсь прайс экшн, понравилась очень
16 комментариев
Есть трейдер, у него есть своя тс. Эта тс дает ему 100 процентов годовых! И вот поделился этот трейдер своею тс с сотней трейдеров. В итоге, трейдер еще через год заработал 100 процентов, а та вся сотня слила. Суть улавливаете?
avatar
one_x, Излишняя скромность. Есть трейдер. У него получается разгон счёта от 3000% за 3 месяца. Попыток нужно 20-30 в среднем. Получается 1-2 раза в году. Делиться этим с публикой всё равно что в чан с помоями нырять. Никто не читает:«Получается с 20-30 раза.» Вроде ясно и лаконично суть описал:)
avatar
Infernus, Да я вообще о том, что какую тс не давай, все равно сольешь, пока своими мозгами не начнешь думать))
avatar
one_x, Насмешил! Покажи мне 20 летнего сейчас который читает умные книжки и делает по ним выводы:) Гы-Гы:) Всем надо что бы бесплатно под гипнозом внушили политику правильных действий в трейдинге:)
avatar
Прочти гад по биржевой торговле обе части
avatar
ves2010, где этот гад достать? Ссылочку если можно)))
Роман Завадский, в смартлабе есть поиск… либо гугл… smart-lab.ru/blog/260540.php
avatar
Вообще если честно, то вспоминая себя в 1997 году с вопросом:«Форекс?» к светилам преподавания экономики и «умным» менеджеров банков и их бесконечные отсылы — туда где Макар телят не пас. Я могу рекомендовать только одно правило в изучении прибыльного трейдинга: «это следуй за теми кто показывает факт прибыли раз за разом из года в год.», а остальных в игнор.
avatar
Infernus, всмысле следовать? Поясни ход мыслей своих?!))) что мне от них надо узнать или сто там еще?!)))
Роман Завадский, Тебе надо пояснить что такое факт? Пояснить что такое прибыль на торгах?:) Это тебе надо пояснить. С частотой падения метеоритов на Челябинск в инете публикуются реальные успешные трейдеры. Они показывают отчёты со своих реальных счетов, мониторинги действующих счетов. А потом появляется гном-провокатор, трейдер недоумевает почему администрация ресурса сравняла его права с правами гнома и уходит. А человечеству остаются только факты о трейдинге:) Прям «Пикник на обочине» Стругацких, только в жизни:) mmgp.ru/showthread.php?t=283360
avatar
Infernus, прочитал тему по ссылке, и в прям идея отличная про разгон, сам так думаю сделать в будущем, проблема что еще не нашел как правильно и прибыльно торговать!
Роман Завадский, Разогнать счёт? Ну пробуй:)
avatar
Infernus, так написал якобы это только ему удавалось это сделать, он такой же человек как и ты и я!
Роман Завадский, В 320 раз за 3 месяца? Ну-ну, пробуй:)
avatar

теги блога Роман Завадский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн