Блог им. disis

Подскажите пожалуйста книгу -классику

    • 18 июля 2015, 16:23
    • |
    • disis
  • Еще
Чтобы было там расписано действия игроков… т.е. например  почему возникают гэпы? как ведут себя игроки в этот момент, только без всяких куклов итп… как ведут себя игроки когда поддержка становится сопротивлением… почему это работает? ...
..
рчень буду благодарен… отдельно статьи вычитывать надоело… хотелось чтобы вся классика была расписана через призму действия игроков
 
★2
16 комментариев
Гнома читай
avatar
«Игрок» Достоевского.
avatar
Это все фантазии на вольные темы в стиле Билла Вильямса и доктора Элдера. Можно много и долго вчитываться в каждую запятую, хотя достаточно у того же Вильямса, например, освоить подсчет волн по MACD или Awesome Oscillator, понимая, что все остальное высосано из пальца сугубо ради объема и гонорара.
Прочитать конечно можно только ради самого процесса чтения, поскольку только оно развивает наше мышление и оттачивает стиль нашего языка, но вот беда — качество переводов ниже плинтуса.
avatar
Питера Стеделмайера и/или Далтона почитай, что найдешь.
avatar
Worldly-wise, это не классика!
avatar
disis, для России может и нет, к нам все приходит с запозданием)), но тема с действиями игроков есть, если человек интересуется именно этим.
avatar
Ученик Пафнутьича, во во «Воспоминания биржевого спекулянта» :

«Впервые эта книга была издана в 1923 году, но популярной она остается и по сегодняшний день. Именно эта книга стала подобием «библии» для специалистов в области финансов.»
Lemanz, философия — это не ко мне!
avatar
disis, подскажите… надоело… не ко мне… чудило аффтар)))))
«Преступление и наказание»Ф.М.Достоевский… актуально
Lemanz, достаточно оглавление посмотреть)
avatar
если ты сразу не понял почему бывают гэпы то тебе никакая книга не поможет
Твардовский.Паршиков.Секреты Биржевой торговли.
avatar

теги блога disis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн