dr-mart

Встреча клуба трейдеров Резвякова 15 ноября

★58
48 комментариев
какая то у них грустная встреча
никто не бухает ))
avatar
кстати, как обстоят дела у резвякова с его терминалом со встроенным риск менеджментом, что то релиз затянулся!!!
avatar
Видимо пипл вообще отупел… ровно 1 минута этого бреда… и невидно, что кто то ушел.

))))
avatar
PhD Seven_1, аж 4 фрагментика посмотрел, это для опытных трейдеров. Цитата: «Непонятки» очень даже формализованный термин: непонятки — это то, что непонятно." Не смотреть никому )
avatar
Илюха Люберецкий, ))) он вообще лектор еще тот)))
avatar
Daks, комедия… конкретная… я даже стал дальше смотреть… вместо Ералаша)
avatar
время 7:17 Волны Шума)))))))))))
avatar
Диагноз… досмотрел до 10 минуты… АХИНЕЯ ПОЛНАЯ.
avatar
Блин, ещё и волны шума… айайай надо фоном поставить, дверь прикрыть и пресс потренировать )
avatar
Этот динозавр ещё торгует?)) Смотреть не стал, очередная трезвая дюжина… Или копипаста Ларри Вильямса…
Люди в аудитории ещё не знают на что подписываются)))
avatar
эти видео надо заносить в анал…
он на ЛЧИ под каким ником,?
или после последнего слитого конкурса больше не светится?
avatar
Balboa, в этом году вообще все гуру слились
avatar
Не могу себя заставить этого архантропа с проблемами вербализации слушать, надо на таких семинарах в кресла наушники встраивать и Bloomberg radio хотя б )) Более глобальная волна, мать…
avatar
Я был там, остался очень доволен — вещи рассказывали достаточно простые и банальные, однако между строк читалось нечто более важное и тонкое. Спасибо ему большое за встречу!
avatar
Иван Кононов, жаль на видео междустрочие не просочилось
Работает человек, нормальный лектор.
avatar
Не в первый раз вижу негатив адрес Резвякова. Говорит он о все правильно и доходчиво.

Проблема мне кажется в том, что каждый человек выбирает собеседника «по себе». Резвяков очень спокойный, говорит просто, не использует в речи матерные выражения. Такого лектора, мне лично слушать очень приятно.
Аудитории, привыкшей к более «раскованному общению» больше нравиться Герчик, с его эмоциональным поведением и «крепкими выражениями».
avatar
Fleur, не являюсь апологетом Резвякова, но замечаю давно уже тоже, что ГОМОФОБОВ у Резвякова здесь на ресурсе очень много. Не побоюсь даже вспомнить Господа, что не обошли стороной в высказываниях по сему поводу и извстные доктора сего ресурса, причём явно грязно, а не так чтобы по-человечески, по-рыцарски! Печально однако это наблюдать, хотя впринципе, у нас сейчас и в политике модно симпатизировать лидерам которые таскают бьют женщин за волосы и врут не стесняясь…
МОДНО НЫНЧЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ ТАК ПО-СКОТСКИ, КАК МЫ БЫ НЕ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ К НАМ ТАК ОТНОСИЛИСЬ…
avatar
Treidun, К сожалению вы правы.
avatar
Treidun, это всегда было модно. Вот наприм.: «Побольше цинизма, Киса. Людям это нравится...»
avatar
Для человека, который ищет свой путь в трейдинге у Александра есть что почерпнуть. Не всем подойдет такая торговля, но зарабатывать так как делает он реально. Сам был у него на семинаре ради «спортивного» интереса в 2009г. После многое поменял в своей торговле. Единственное предостережение для начинающих не увлекайтесь вначале с плечом по максимуму…
avatar
досмотрел до 20й минуты…

если, по системе, позиции закрываются в конце дня, то
при уменьшении плеча с 8 до 1 уменьшается максимальная прибыльность ДНЕВНОГО трейда с 8% до 1%, поэтому с учетом сложного процента прибыль не может привысить 85 % годовых…
avatar
49минута…

стиль торговли(8е плечо):
4е стопа подряд по 2% = -8%
на 5й день, поймали волну = +10%

ИТОГО (за неделю): +2 %

больше 100% в ГОД не получится никогда…

нет разницы, что с 1е плечо, что 8е…
avatar
и если взять средннюю зарплату 1500 дол * 12 мес = 18 000 дол
18 000 дол — МИНИМАЛЬНЫЙ депозит,
иначе лучше жить на зарплату )))
avatar
69минута
нет четкости, как нужно:
входить по 5минуткам — выходить по часовикам или
входить по часовикам — выходить по 5минуткам? )))
avatar
72 минут
когда счет БОЛЬШОЙ…
например, 18 000 дол*30лет= 540 000 дол
тогда опять же, торговать НЕ НАДО, потратить не успеешь)))
/если жить как на зарплату/
с учетом банковского процента тратить нужно 60 лет…
avatar
Ууу опять развели байду то про Резвякова.
Это вам удовольствие доставляет? А кто-нибудь из тех умников кто больше всех вопит был у его на семинаре или на клубной встрече или просто так тут трепится? Увидели какие-то фрагменты и отрывки, и не понимая сути делаете выводы…
avatar
vostok, Я была на семинаре в декабое 2010.
Туда надо идти новичкам. Людям, у которых своя прибыльная ТС, кто торгует фьючем хотя бы полгода — там делать нечего, конечно.
Его стратегию сложно назавать стратегией. Это набор правил, скорее.
Вот интересно, что после его семинаров, когда я все соблюдала и не переделывала на свой лад, стабильно +20 — 30% было ежемесячно. При том, что начала торговать фьючем только после его курсов.
avatar
Oksana? согласен с тем что однозначно новичкам его семинар офигенно полезен! Так же согласен с тем что у Саши набор правил, из которого можно выбрать и слепить какую угодно ТС, т.к. ТС и есть набор правил. Но не согласен что ТОЛЬКО для новичков его семинары. У меня есть знакомые, которые уже имея опыт посливали по несколько сот тыщ… к нему пошли и дальше все нормально стало, как у вас примерно))!
Кстати, Oksana а сейчас когда вы переделали на «свой лад» его ТС как дела? ;)
avatar
vostok, Поначалу «переделывание» его правил вышло мне боком. Посливала много.
Сейчас к резвяковской ТС «прикрутила» свечной анализ, пробойную стратегию, Вроде нормальная машинка получилась.
Еще хочу «приделать» Пашины бабочки, так как поняла, что они отличный фильтр для моей стратегии. Когда я и Паша с бабочками «в одну сторону смотрим», то стопудовая сделка выходит. А когда в разные стороны — то как вы понимаете, прав либо он, либо я.
avatar
vostok, Кроме того, есть еще своя стратегия чисто скальперская на втором счете, на которую меня толкнули его таблички. Он значения не придавал, мельком, в качестве примера показал, а меня там кое-что зацепило, я додумала, вышла скальперская стратегия. Своя.
avatar
Бог — многовариантен, Дьявол всегда ставит в рамки. Кстати, уважаю и Резвякова и Герчика, использую их знания в зависимости от ситуации, чего и всем советую!!! Помните спорят только малые дети, мудрые просто обмениваются мнениями без оценок типа «плохо» или «хорошо».
А критиканы — это же как шум на минутном графике))))) Всем удачи!
avatar
А кто нибудь был у него на курсах, когда он сделал миллион рублей или это очередная утка www.2stocks.ru/forum/index.php?showtopic=16928.К Герчику отношусь с огромным уважением, но вести такие курсы-это как то странно-http://www.finam.ru/investor/voicetrade/default.asp?utm_source=ruformator.ru&utm_medium=banner&utm_content=240x400&utm_campaign=rfr_nach.
avatar
Резвяков на этом видео правильные вещи говорит.
С учетом того, как много вокруг абсолютной билеберды и пустого хвастовства.
max1, Я Сашу он уважаю, но с 54 минуты когда говорит про кол-во пунктов и плечо-то несеи полную чушь!!! В то время плечо было гораздо меньше 10-го!!! ГО задрали после объявы про операцию «твист»… похоже он не в курсе!!!
Андрей_Мурманск, конечно на полуторачасовом видео будет большая часть бесполезных разговоров. За это время, в принципе, можно все граали существующие спалить, но этого никто никогда делать не будет, так что, я без завышенных ожиданий смотрю такие ролики.
Уважаемые смартлабовцы! У меня простой вопрос
Поливаете грязью спекулянта Резвякова, который говорит простые, понятные и правильные вещи… Торгуйте по тренду, соблюдайте риск менеджмент, мани менеджмент, учит как психологически подготовить себя…

Почему же вы не поливаете грязью спекулянта Мартынова, который исходя из анализа его сделок на ЛЧИ 2011, торгует против тренда, ловит экстремумы, не имеет ограничения макс. убытка в день и количество сделок и т.д. ?? Или вы его не обсираете потому что это его сайт?
avatar
Максим, Тимофей по Резвякову начинал торговать, а потом наверно решил не палить стратегию и слился… :(
Резвяков молодец просто потому, очень просто объясняет сложные вещи в принципе! в отличие от имеющих учёные степени экономистов и юристов. Трёпа мало, смысла много. Идеология всасывается с одного раза. Просто у него не филологическое образование, в отличие от наших российских вождей. Если бы таким давали в стране порулить — было бы много пользы. Я бы всех будущих юристов, экономистов и филологов заставил отучиться на мехмате один год. Тогда бы были принципы. У Резвякова всё однозначно толкуется. Важно ЧТО сказал, а не КТО.
avatar
все правильно сказал. я до всего этого сам дошел, не знал, что по Резвякову торгую!
avatar
Автор dinara:

«Мой знакомый скидывал мне переписку с Резвякомым по скайпу. На одном семинаре в прошлом году Резвяков сказал что заработал одним трейдом 300%. Знакомый тоже торгует РТС и не поверил каким трейдом и с какими рисками можно заработать такие деньги (на графике тупо не было такого движения). Написал ему спросил дескать у вас особые условия плеч? Тот сказал что торгует на общих основаниях просто добавлялся на вариационку и прислал брокерские отчеты. По факту там были только входы, (выхода нет). Товарищ не поленился и полностью разобрал сделки нашел среднюю цену, сумму входа и т.д. пока рынок валился А.Р. добавлялся, на откате из за неверных добавлок всю его позу съело возвратным движением. Позже я узнала что именно этот трейд был закрыт брокером по требованию о пополнении маржи. Потом, как он объяснял что его это не парит это был эксперемент у него много счетов. Еще бы его это парило если с курсов он по пол ляма получает»
avatar
Посмотрел видео с огромным удовольствием, все доходчиво и по делу. Согласен почти со всем изложенным, правда до всего пришлось доходить на собственном опыте. Но вот некоторые комментарии просто поражают. Всегда найдутся мелкие неудовлетворенные жизнью засранчики, ничего по делу сказать не могут, но с радостью готовы поливать грязью тех, кто добился в жизни чего-то больше их, кто занимается своим делом и пользуется уважением у многих.

Vanuta, какая польза от твоего сообщения? У тебя есть что сказать по поводу видео, или даже не посмотрел? К чему пачкаешься в каких-то сплетнях, которые даже не выглядят правдоподобными, смысл которых что «кто-то там что-то смышал где-то от кого-то и когда-то»?:))))))) А если это даже правда, то что с того, при чем тут данное видео и информация в нем? А тебе это вообще зачем? Ты испытываешь от этого удовлетворение?:))))) Или у тебя какие-то проблемы — тебя никто не любит, тебе не дают девушки или ты еще чем-то неудовлетворен, отчего и пакостишь по-мелкому?:))))))) Ты чувствешь себя от этого круче?:)))) Поделись, что у тебя случилось, мы тебя поймем и поможем:)))))))
avatar
Замечательное видео, никаких выпендрежей невижу. Все просто, грамотно. Все бы так рассказывали и объясняли. Все просто и понятно. Вся проблема в союлюдении всех этих элементарностей))).

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн