Блог им. myfinday

У акций Разгуляй есть потенциал роста!!!

У акций Разгуляй есть потенциал роста!!!
Сегодня 16 июля к моему вниманию привлекла такая акция как Разгуляй. На сегодняшний день игроки в акции Разгуляй хотят сформировать новый долгосрочный растущий тренд и поэтому давайте обратимся к графику и разберем все более детально.
У акций Разгуляй есть потенциал роста!!! 

Акции Разгуляй с 2008 года и по начала 2015 года находятся в нисходящей тенденции но за последние пол года ситуация начинает потихоньку меняться. В феврале 2015 года был первый сигнал на смену этой тенденции и сигнал этот выглядел так, что буквально за четыре торговых дня акции Разгуляй подорожали с отметок в 5,5 рублей за бумагу до 19 рублей. В результате чего можно сделать первоначальный вывод, что какой-то инвестор пытается разогнать эту бумагу. У такого рода разгона есть только два сценария первый это рост дальше, и продолжить и второй продавцы задавят этот всплеск, который устроили покупателе. На сегодняшний день складывается впечатления, что акции Разгуляя продолжат расти и на это указывает два момента. Первый момент это то, что в мае месяце инвесторы вновь устроили всплеск цен и объёма и второе что после этого всплеска начала рисоваться фигура тех анализа в виде треугольника, которая указывает на то что рост бумаги продолжиться. Фигура пока находиться в стадии черчения, но уже можно определить ее цели. Первая цель этой фигуры выступает отметка в 20 рублей, а вторая цель берётся на размахе самого флагштока и находиться она примерно в районе 23 рублей. Что касается уровня поддержки, то им выступает отметка в районе 62 – 66 % (по  уровню Фибоначчи и по отметки 2/3). В заключение хочется сказать, что любая фигура имеет права на две перерисовки, будьте внимательны и готовы к такого рода развития событий. К 12:30 МСК. акции Разгуляя торгуются на отметке в 13,60, что составляет +3,19%.

6 комментариев
Никакие фигуры ТА и прочие чёрточки не помогут акции компании, близкой к банкротству!
avatar
Petrov48, Возможно НО фигура достаточно спекулитивная… и вполне может реализоваться еще 1000 раз до полного банкротства )))
avatar
myfinday.net, Там кто-то разгоняет акцию и постепенно сливает, уже как 4 месяца этим занимаются.
avatar
Petrov48, есть покупка и есть коррекция от покупки… ни о каком сливе пока не идет речь… не путайте слив с коррекцией!!!
avatar
Не будут Разгуляй банкротить. Там ВЭБ в акционерах и наращивает долю.
avatar
Дамир Шайхутдинов (Dr. Кризис), Вот и я про тоже )))
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн