Блог им. Pat

о куклах

на красном меня знают все модераторы и старожилы, они знают, что я там просто убиваю время и дразню разных «умников»

Когда мне совсем скучно и хочется оторваться по полной, я могу позволить себе просидеть над одним инструментом 8-9 часов .
Зная его волатильность +время+патерны которые он работает — расчитать его недельное движенеие и отдельно как именно он будет двигаться в этом случае ежедневно и по сессиям.

Вот простой пример как очередной раз дразнил красный там вы найдете — что объявление о продаже ТС и сигналов — было просто шуткой.
ruforum.mt5.com/threads/73999-prodetsya-torgovaya-strategiya-otdelno-torgovie-signali


Но!!

Там были точно такие же как и тут «трейдеры» они точно так же вякали в начале, точно так же гнули пальцы, в воскресенье,
Наступил понедельник и тоже самое, во второник часть отсеялась, в среду заткнулись, в четверг слиняли вовсе а потом сами понимаете БАН.

Кто я в этом случае КУКЛ? ведь расчитав подобное движение, можно «управлять» рынком ,

Хрен Вы угадали — сколько бы объемов не было залить пресловутым куклом — рынок пошел бы имено по этому сценарию и ни куда бы не делся = это его механика и кулы подстраиваются под движение а не манипулируют им.

    27 комментариев
    Вы просто не знаете кто на самом деле является куклом :)
    avatar
    Константин М, хитрость в том что король голый. А просчитать может конечно любой только если знает что такое постиндустриальная экономика.
    avatar
    Яхта, бэнтли и прочее уже все есть?
    avatar
    Константин М, вопросов нет. не обижайся.
    avatar
    После фразы: «расчитать его недельное движение и отдельно как именно он будет двигаться в этом случае ежедневно и по сессиям» — дальше не читал...
    Вопрос только один: это Ваше умышленное заблуждение или нет?
    avatar
    Константин М, ну выложи тут прогноз по любому инструменту на неделю и каждый день
    avatar
    Petrov48, Честно скажу наблюдаю за Константином 2 года началось с фунта на красном как его здесь называют и за этот период он столько прогнозов выкладывал и доказывал что он трейдер с большой буквы что на ониксе что на мт5, поэтому действительно заткнитесь!
    avatar
    alexandr s, Аналитик Гусев тоже прогнозы строчил, только он их не торговал. Вопрос финансового результата от всех этих прогнозов!
    avatar
    Кукл-это религия. Не надо у людей, которые в движении
    фьюча на биржевой индекс (fRTS)ловят действия кукла, обсуждают где он загнал толпу в лонг, где в шорт, высматривают его в объёмах фьючерса (на биржевой индекс, Карл), веру вот этих людей не надо подвергать сомнению. Сомнут фанатики.
    avatar
    Константин М, обратите внимание на свой пост, демагогия ни о чем! О рынке здесь почти не с кем общаться, мне тоже пофигу!
    avatar
    Константин М, этот покойник еще может вернуться из зада.вот народ и опасается дикого деда
    Константин М, да по мне он и не страшный.прикольный-рычит как бешеная собака и свечками своими бредит
    Константин М, да с ним и не поспоришь-он сразу банит как и другие неадекваты-вася, клюшечник, суздальцев и прочая рыночная перхоть
    АВТОР СТАТЬИ ВОР http://smart-lab.ru/blog/310942.php
    avatar

    теги блога Константин М

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн