Блог им. Astrolog

Как астрологи работают с валютными курсами + индексами.

Многие люди шарахаются от астрологов (и правильно делают), так как путают нас с гадалками, целителями и прочим сбродом. Но еще никто не привык обращать внимание на астрологов-трейдеров. Нас немного, но мы реально существуем, в том числе и в России. И что творим? Так же как и вы — традиционные трейдеры — ищем свой грааль, что-то находим (бесценный опыт), что-то в процессе теряем (для начала деньги), но все равно ищем свою правду.
Вот и сейчас… имея в наличии точные гороскопы ЕВРО, DAX30 и FTSE100 (с точностью + — 30 секунд натальные карты их рождения),  произвожу астрологическую корреляцию этих ведущих европейских инструментов, сравнивая карты исследуемых объектов, ествественно, с общепринятыми графиками и индикаторами.
 
Как астрологи работают с валютными курсами + индексами.

Но у меня появился вопрос — к достопочтенной публике...

Конечно, все эти научные работы и творческие изыскания полезны для серого вещества, но будет ли интерес, если я организую платный контент, не только по этим торговым инструментам — также большой опыт, причем весьма удачный по РТС, нефти, SnP500, что-то еще по мелочи… Предлагаемая цена платного сервиса — 100 рублей в сутки? то есть 3 000 р. в месяц. Кстати, мы находимся на портале, который недвусмысленно устремляет девиз: «МЫ ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ НА БИРЖЕ». Астрологи в этом отношении ничем не хуже остальных. Как вы думаете, стоит мне начинать этот сложный, но крайне полезный труд для трейдеров в рамках даннного портала?

В таком случае, для удобства обработки ответов, предлагаю опрос, на который просьба отвечать со всей серьезностью. Организовал его отдельным топиком: smart-lab.ru/blog/265930.php

А кто хочет, смело выражайте свои мнения, а то и неглупые советы в комментах данного поста. Оскорбительные выпады — не принимаю, доброжелательность — приветствую. Может оно вам не надо, так и пишите. А если надо, то развивайте мысль, мне это интересно.

    ★1
    14 комментариев
    здравствуйте. Перед платными услугами, нужно показать их работу. Например месяц или неделю давать бесплатные и точные, обоснованные чем то прогнозы. Спасибо
    Василий Силкин, а пока только бла бла бла.
    И еще я хочу денех!
    avatar
    Василий Силкин, бесплатные уже были, причем очень много. Конечно, составлю табличку сбывшихся и не сбывшихся прогнозов, опубликую (со ссылками), все сами увидите.
    А пока приглашаю на блиц-опрос: smart-lab.ru/blog/265930.php
    avatar
    Astrolog, нет, нужны новые. Перед этой публикуй должно постепенно сложится мнение о вас, как об отличном прогнозисте.
    Василий Силкин, знаете, я на рынке с 2004 года, и всегда каждый хочет прогноз на завтра… и этих халявных завтраков наготовил немеряно. Статистика хорошая, она публичная. Но сколько нарождается новых трейдеров, всем халява. Пусть учатся читать архивы, очень полезно, в том числе для восприятия будущего. Если народ не хочет такого сервиса, я с легким сердцем не буду развивать этот КОНСАЛТИНГОВЫЙ бизнес (мороки много), а буду продолжать торговлю по звездам, исключительно для себя.
    avatar
    сейчас гавном закидают
    \\В материальном плане ситуация складывается благоприятно. Возможно увеличение доходов. Старайтесь избегать расточительности и самонадеянности в финансовых вопросах.\\

    это из моего гороскопа на июль.так что всё должно быть «тип-топ» и без прогнозов:)))
    я как-то смотрел видео с астрологом-трейдером, бывшим сотрудником спецслужб, это не вы?
    avatar
    дядя Вова, со спецслужбами никогда не работал, хотя неофициальных предложений за 26 лет моей практики было много. Но я финансовый астролог, специализируюсь на фондовых рынках. А это редкая специализация.
    avatar
    Astrolog, именно потому и спрашиваю, что редкая.у того, помнится и фирма была, через неё услуги оказывал.
    avatar
    дядя Вова, он уже не работает консультантом по рынкам, как сам выражается — «Устал гоняться за трендами». И так человек занят.
    avatar
    ясно
    avatar
    когда можно вступить, отплатить и получать прогнозы.
    avatar
    Борис Салкин, я отменил этот вид услуг, поправки на моем сайте об этом внесены. Буду торговать самостоятельно, раз это большинству трейдеров неинтересно.
    avatar

    теги блога Astrolog

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн