Блог им. lomonosov

программа циклы херста

Помните был такой придурок здесь под ником некий тах фри он же олесь филоненко? ну который сказал а прлще сказать просвистел что после 1 июля нам бедняэкам жрать будет нечего полки опустеют, а он як славный херой литовского княжества буит ожидать со стакаком кваса и тарелкой картохи  на пмж славного молодца проходимца передачи рбк некого амаргидонщика который уже в 100 раз пмж оное получать пытается да сам свои слова и забывает.тчк(дальше проще чииьать).япрога эта у такс хфри(хрю) погазыает в разное время ращные циклы дабы вы не обольщались.если вам интересно узнать истину про очередной развод очередного околорыночника могу в след посте выложить скрин циклов херста на разую дату.лаб вакуле.
38 комментариев
я строил этот херст, начитавшись соответствующего топика на пауке
но ничего мне это дело не дало
а позднее Александр Горчаков подтвердил, что тоже не считает его перспективным и я совсем его забросил
была такая олесенька.
avatar
А сколько зомби верующих его постам поклонялись помните? и вроде не наркозавистмые молодые люди а мозг сьеден, уныло…
avatar
ломастер, я ему тогда сказал я тебе припомню летом твои пустые полки, в ЖЖ у Демуры теперь постоянно он


avatar
Классно написал, язык и стиль, мне понравилось
чувак неск раз подряд писал по рынку с точностью до дня. а что написал по рынку ты чтобы иметь право обсирать людей? щас он вроде свалил соотв. ответить не может… поэтому двойне как то мерзко обсирать того кто даже ответить не может это как щущукаться за спиной.
Михаил Давыдов, тебе что не нравиться, что мошенника прогнали?
Тут еще одна есть стряпуха маржин… нравиться тебе ее демо счет?
avatar
besttrader, почему мошенника? я в говорю только факты. чел неск раз подряд говорил по рынку дельные вещи. которые сработали. причем мошенник или нет? он кого то кинул на бабло?
Михаил Давыдов, а сколько не сработало?
avatar
besttrader, я не стал бы так голословно обвинять человека. Если есть доказательства — сделайте это публично, от своего имени, а не прикрываясь псевдонимом. Вообще, смартик стремительно деградирует в сторону майдана. Жаль.
Иванов Ипполит, поддерживаю.многим лишь бы сморозить и свалить.
Михаил Давыдов, вот только не надо делать из него святого, гражданство ему не дали здесь так давай поливать здесь всех и вся почитай его коменты
avatar
Байкал, Я и близко не делаю. скажу еще раз Я ПРИВЕЛ ФАКТЫ ТОЛЬКО ФАКТЫ И НИЧЕГО КРОМЕ ФАКТОВ, ЧТО МНОГИЕ ЕГО ПРОГНОЗЫ СРАБАТЫВАЛИ!!! И СПРОСИЛ ЧТО ПО РЫНКУ НАПИСАЛ АВТОР КРОМЕ КАК ПОДВАТЬ ИСК НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ЮКОС чтобы иметь право обсирать чувака который даже не может на это ответить? тут кроме него все остальные друг друга не поливают? лив идет такой что цунами позавидует, и среди тех у кого есть гражданство. тогда смысл этого всего?

про полки он писал в контексте нефти по 20-25 баксов. пока этого не случилось соотв. полок тоже. но при 20 баксах рубль будет 170 соотв. полки поубавятся а то что там останется подорожает мин на 30%. поэтому че за истеики… многие слышат звон да не знают где он. но чела обосрать это всегда в первых рядах.
Михаил Давыдов, да пусть хоть 100% прогнозов его сбывается не надо быть говном по жизни и срать на страну которая тебя кормит, еще раз почитай его комменты лучше.
avatar
Байкал, чувак если и говорил такое то не в сторону страны.а в сторону режима и режимных поцреотов. а они как раз путают страну и режим.
Михаил Давыдов, да какой режим прекращай уже)))
avatar
Байкал, ты тоже путаешь Россию и режим))?
Михаил Давыдов, да нет режима
avatar
Байкал, режим есть, особенно режим культа личности это вообще фиговая штука в условиях капитализма.полный кндр-куба стайл. с таким же результом. только нефть спасает пока.
Михаил Давыдов, 80 % уважают и доверяют своему президенту ничего плохого в этом не вижу, другим только мечтать об этом.
avatar
Байкал, это сказали теже люди которые 146% явки обеспечивают? к сож. нет независимой статистики. да даже если это теоритически было бы правдой толпа всегда ошибается так как она корм.
Михаил Давыдов, слушай тебе что не говори все у тебя ложь
avatar
Михаил Давыдов, да я его обсираю и за каждое свое слово отвечу.тфкать пальцем в небо ума не надо.скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
avatar
ломастер, тыкать пальцем в небо говоришь? читай внимательно, многие его прогнозы сбылись. а как твой иск к юкосу поживает?
Михаил Давыдов, да никак.Сказали что иск без широкой огласки дела не прокатит.поможешь информационной поддержкой?
avatar
ломастер, переспектив нет. пустая трата времени.
Михаил Давыдов, кто за спиной? слушай пиши лучше дальше свой цикл о кремлеботах
avatar
Про еду он наверно на эмоциях ляпнул, а по рынку каждый пользуется инструментами которые ему удобны. Тут вот даже звездочет есть, точнее астролог)
avatar
Серега,
В том и дело все его прогнозы на эмоциях, a сломанные часы тоже два раза в сутки точное время показывают)))) Вот и все прогнозы фуфлоненко- это сломанные часы)))
avatar
Сами мозг включайте, и читать не кого не будите. А Олесь высказывал свое мнение и не кому его не навязывал.
avatar
Gaski, не согласен.
avatar
дуракам место на кладбище. Всех своих туда и зовите.
avatar
прогнозы он давал точные, хватит срать за спиной
Шмут Шмутович, я не за спиной.пусть читает.
avatar
великий и могучий русяз
avatar
самое интересное то, что циклы работают, только торговать по ним тяжело и долго.можно одной неверной интерпретацией сломать себе несколько лет жизни и потерять немерено бабла
avatar

теги блога ломастер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн