Блог им. RoboTiaga

российский ролик саммита ШОС и BRICS в УФЕ

  • Ключевые слова:
  • 2015
13 комментариев
Какая добрая сказка. А у детей в первом классе предмет «толерантность». Я чуть в столб не въехал, когда услышал.
Так как это все будет реализовано, если в министерствах враги народа? Какая в задницу русская культура, если мини-маркет на углу, в городе с 70к населения, делает 100к+ выручки в день на алкоголе? Заговаривают зубы своей бесконечной говорильней, но ни слова про реальное положение дел.
avatar
Das Tier, Дык баранам нравится, но они не виноваты 70 лет их предкам вдалбливали чинопреклонение.Калённым железом выжигали инициативу, им так проще барин знает как правильно.Всё, что не по его -не правильно.
avatar
Alex, сдается, вы меня не правильно поняли и не за того приняли. Сто лет продолжается геноцид русского народа. А вы жертв геноцида называете баранами. Нехорошо.
avatar
Das Tier, Возможно Вы правы.Но почему они слепо верят этой блевотине из телека?
avatar
Толерантность нас погубит
Нефик талерантничать! Мочи врагов РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!
Слава Императору! ))))
avatar
Идея хорошая, человек разумный как плод развития человечества а все системы капитализма, рабства в отстойник.
avatar
1. ТОЛЕРАНТНОСТЬ МЕДИЦИНСКАЯ — неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность ведет к быстрой гибели организма.
2. ТОЛЕРАНТНОСТЬ ИММУНОЛОГИЧЕСКАЯ — неспособность организма отличать собственные, вырабатывающиеся в нем вещества, к которым он должен быть толерантен, от чужеродных веществ, против которых в нем должны вырабатываться антитела.
3. ТОЛЕРАНТНОСТЬ ЛЕКАРСТВЕННАЯ — снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное вещество. Для достижения эффекта больному приходится постоянно увеличивать дозу принимаемого препарата. Некоторые лекарственные вещества, вызывающие у человека толерантность, также могут приводить и к развитию зависимости от них.
Я так понял, что ведет к смерти здорового организма.
А что с детками и счетами за бугром будут делать при построении новой концепции не сказано? Ведь с этим балластом неполучится полного очищения. Я не увидел, а значит оченедное бла бла бла. Но как сказка на ночь подойдет.
Шмут Шмутович,
avatar
Poletniy, Интересно Вы пишите…
avatar

теги блога Алексей Дорожинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн