Блог им. Dzam

Хочу обратить внимание....

    • 10 июля 2015, 11:34
    • |
    • Dzam
  • Еще
Столкунлся с не честносью одного из форумчан. Я работаю (работал) без предоплаты, если сумма заказа менее 500$. Но как я понял, чем меньше сумма, тем меньше хочется с ней расставаться. Не буду никого оскорблять и поливать грязью, но хотел бы обратить ваше внимение, что человек с ником Винету Карабасович Монетка, (ник в скайпе Mike) может подвести вас. Советуюю в сотрудничестве с ним составлять точные ТЗ и брать предоплату.
P.S. Оскорбительные комментарии в адрес любого участника буду удалять. Не обижайтесь.
★3
37 комментариев
поверил смартлабовцу на слово — ну умора
pokupashka, Будье добрее к окружающим)
Всякое бывает
pokupashka, Я не только смартлабовцам, я всем верю. :)
avatar
Dzam, чего тогда жалуешься, что на тебе всякие монетки ездят за бесплатно )
pokupashka, Это не жалоба, а предупреждение.
avatar
Dzam, вспомнил Пушкина… мой дядя самых чесных… грабил )))
avatar
pokupashka, на кажого Винету найдётся свой Чинганчгук Зоркий Сокол
в общем-то ник «Винету и т.д.» подразумевает
avatar
vito333, подразумевает что?
Во-первых, благодарю что поставил в известность о данном посте.
Во-вторых, для чего тебе понадобилось выносить на толпу дело касающееся только меня и тебя?
В-третьих своим «советом» ты роняешь тень на моё имя, публикуя только свои субъективные выводы из возникшей ситуации. Это попахивает клеветой.
Если хочешь что бы люди публично меня осудили, опиши развёрнуто возникшую ситуацию, как она выглядит для тебя, а я напишу взгляд со своей стороны, ну и те кому это интересно являясь третьей стороной пусть судят.
Винету Карабасович Монетка, Я не буду ничего описывать. Кому нужно примут к сведению. Тратить время на споры не буду.
avatar
Dzam, если начал то доводи до конца
avatar
Dzam, зачем спорить?
Два взгляда на ситуацию, твой и мой.
Два текста, твой и мой.
И никакого спора.
И дальше уже пусть тогда люди меня осуждают.
Я прекрасно понимаю что тебе обидно за потраченное время, сожалею.
Но ведь представь, ты приходишь в ресторан, заказываешь из меню блюдо, тебе приносят совсем другое и даже не, то что ты заказал, а то что ты категорически обозначил что это ты есть не будешь. И хоп, тебе приносят как раз то что ты есть не будешь. При этом официант ссылается на то что повар заказанное блюдо готовить не умеет, но умеет вот это. Ты будешь платить за это?
Винету Карабасович Монетка, Я скажу коротко. Я всегда довожу работу до конца. В вашем случае, вы месяц тянули и в итоге сказали, что Вы уже много времени потратили, до свидания. Т.е. даже если я сделал что-то не так (а я сделал то, о чем мы договаривались) я готов исправить, но у вас нет времени пояснить что вы хотите и поэтому вы не будете платить за то, что я не умею читать ваши мысли.
avatar
Dzam, не надо эмоций.
Сосредоточься и опиши ситуацию конструктивно, пошагово, от и до.
Может я и правда не прав и просто не осознаю это.
Перекидываться «дурак-сам дурак» я не буду, либо конкретика, либо считаю эту предъяву эмоциональным выплеском. Эмоции людям свойственны. Ничего военного в этом нет.
Винету Карабасович Монетка, Никаких эмоций. Я повторюсь, что готов довести работу до конца. То что вы хотите решается просто: вы пишите данные с помощью ГОМа, например, а я делаю, чтобы индикатор читал эти данные и все. Проблем нет. И переделываю отрисовку, как вы и хотели.
avatar
Dzam, ОК. Повторю ещё раз, то решение что ты предлагаешь меня не устраивает, не надо мне его втюхивать. Всякие доделки и переделки в том виде что ты предлагаешь мне не нужны. Я довольно понятно (ты писал что понял) текстом, словом, картинками и примером показал что мне надо в самом начале нашего сотрудничества.
Винету Карабасович Монетка, Ага. «Нужен вот такой индикатор, только лучше и удобнее».
avatar
Винету Карабасович Монетка, Нинзя не выдает тиковые данные на любых таймфреймах отличающихся от тиковых данных. Я вам это говорил не один раз.
avatar
Dzam, для чего эти выдёргивания безсмысленных фраз без контекста? Таким способом и я могу много чего надёргать из абсолютно любого материала.
В общем так, это моё последнее слово.
Либо ты делаешь нормальный пост в котором расписываешь всё от и до, а я в таком случае полностью описываю ситуацию как вижу со своей стороны. И пусть тогда публика меня судит и обсуждает.
Либо списываем это всё на твои негативные эмоции и закрываем этот базар. Ещё раз повторю, я не буду общаться в формате «дурак-сам дурак»
Всё, больше под этим постом комментариев у меня не будет.
Dzam, hmm, так может он поделом не заплатил?
avatar
Винету Карабасович Монетка, ржу не могу — ты роняешь тень на моё имя )))))))
avatar
Надо услышать мнение «второй стороны»
«Огласите весь список!» ©
avatar
Яаков бен Хаим, для меня этот пост является не более чем безсмысленным эмоциональным выплеском, пусть даже и в мою сторону. Здесь нет никакого фундаментала на который опираются обвинения этого человека. Поэтому считаю, что не имею права первым рассказывать о наших личных делах. Не я устроил этот балаган.
Dzam обосрался
avatar
oleg911, все обосрались а нам расхлебывать
Добрый человек, с каждого штраф-простава на развитие смак-лаба!
avatar
как дети.а монетка молодчик лихо отбрил.мне бы так научиться аргументировано посылать на фиг
avatar
vvs1941, Укажите, где вы увидели аргументы?
avatar
Вот так пошлешь подчиненного за водкой в магазин, он дурак одну бутылку и купит!
avatar
Винету Карабасович Монетка, вы наняли человека для разработки ПО. Человек потратил время на разработку, которое «по закону денег» должно быть оплачено. Результатом работы программиста является текст программы и функциональность согласно ТЗ. Исходный текст программы можно менять. Если вас не устраивает функциональность ПО, вы просто снижаете стоимость оплаты в 2 или 3 раза, но труд человека должен быть оплачен! Dzam, если вам ничего не заплатили, то работодатель не уважает «законы денег», а значит он будет терять гораздо большие суммы денег в других местах и с другими людьми.
avatar
Reconnaissance, Я не расстраиваюсь. Хочу, чтобы те кто будет сотрудничать с этим человеком были осторожны. Всего лишь.
avatar
Target, В данном случае результат есть. Оплаты нет.
avatar

теги блога Dzam

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн