Блог им. money999

Гарантированное получение прибыли с рынка

Приветствую всех участников рынка! Я хочу предложить Вашему вниманию возможность получения гарантированного дохода с фондового рынка, а именно получение еженедельного дохода в размере 4000пт. Торговля будет осуществляться по сигналам наших аналитиков в режиме on-line. Первые четыре дня  Вы можете получить прибыль  абсолютно бесплатно, поэтому проверить результативность этого метода торговли может абсолютно  каждый желающий. Всю необходимую информацию Вы можете получить личным сообщением обратившись в Skype: art_money4000.

 

P.S.

Мы приветствуем распространение негативных отзывов  о данном методе торговли в случае если Вы не получаете обещанного дохода, т.к. мы уверенны в результате.

13 комментариев
Вы же вчера были Михаилом Александровичем
avatar
«ус отклеился»
avatar
Следуя за кем то вы сами становитесь тупее, и теряете опыт, и в нужныи момент просто небудете знать как поступить, так как мозг ваш будет уповать на подсказку!
avatar
Я и сегодня им являюсь, вот только посты такого формата запрещены, а лучшего способа оповестить о возможности получения заработка в такой сфере не найти. Вы кстати тоже приходите, и посмотрите что к чему))
а если за неделю не будет гарантированного дохода 4000 п? пойдешь на женскую половину отряда?
Это факт!!! но есть и те кто мало информирован в этой области, а желание получать доход есть уже сейчас. И возможно какое то понимание рынка будет приходить в процессе правильной торговли!
Гарантированный доход с фондового рынка может обещать только дурак, либо мошенник.
avatar
Bleeding Edge, И это прямое доказательство что есть те кто не понимает ничего в рынке.
Bleeding Edge, Скорее второе.
avatar
Там я не окажусь под дулом пистолета! А вот у Вас есть возможность проверить, возможно это или нет! Но лично у меня нет намерения в чем то переубеждать!
Есть скайп, заходите и разочаруйтесь лично! А Ваше видение того что кроме Вас нет разумных людей очень не объективно.
а что помешает следующие 4 дня тоже получать бесплатно сигналы?
avatar
Эфир Coin, следующие четыре уже не понадобятся
avatar

теги блога Алексей Игоревич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн