Блог им. myfinday

По индексу ММВБ идет технический отскок!!!

По индексу ММВБ идет технический отскок!!!
Сегодня 9 июля торги на московской бирже проходят в зеленой зоне. И так к 17:10 МСК. индекс ММВБ торгуется на отметке в 1608 пунктов, что составляет +0,86%. С самого начала торгов индекс ММВБ покупали, и покупка не стихает, и по сей час. Такая реакция игроков вполне понятна, поскольку по индекс ММВБ идет технический отскок. Он образовался в результате того что продавцы давили индекс ММВБ до тех пор пока не уперлись в очень важный уровень поддержки и в результате чего произошел технический отскок. Этот технический отскок может продолжаться два три дня неделю, а может закончиться уже и сегодня, поскольку никто не знает насколько хватит сил у покупателей. В результате всего этого уровнем поддержки выступает отметка в 1570 пунктов, а уровнем сопротивления выступает индикатор ЕМА 7, 14. По индексу РТС торги тоже проходят в положительной зоне. И так к 17:10 МСК. индекс РТС торгуется на отметке в 892 пункта, что составляет +1,90%. Как и фондовый рынок, индекс РТС тоже покупают и снижение курса доллара только подогревает аппетит у покупателей. На данный момент ситуация по индексу РТС обстоит так, что идет нисходящий тренд и сегодняшняя купля укладывается в рамки этого тренда. Уровнем поддержки выступает отметка в 850 и 810 пунктов. Что касается уровня сопротивления, то им выступает индикатор ЕМА 7, 14.   
По индексу ММВБ идет технический отскок!!! 

По голубым фишкам торги по большей части проходят в положительной зоне. И так к 17:10 МСК: Сбербанк +1,90%, Газпром +1,13%, Лукойл -0,25%, Магнит +0,46%, Роснефть +2,21%, ВТБ +0,61%, МТС +2,11%, Система +2,54%. В заключение хочется сказать, что до конца торгов время еще есть и ситуация может еще изменится но складывается впечатление что сегодняшний день останется за покупателями.  

3 комментария
да вы чо.снегурка откупилась.какой там процент на мамбе?
avatar
vvs1941, вы это о чем и к чему я немного не в теме??)))
avatar
С середины апреля мамба идёт в нисходящем канале.Сейчас либо небольшой отскок, либо почти горизонтальная проторговка.Вероятнее конечно затащат лонговых трендовиков в позу и сводят на стопы.

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн