Блог им. WISETRADERU

Gap and Crap BIOC

01.07.15

На компанию BIOC выходит пиар 1 июля о том что она запустила свой новый диагностический метод, который может помочь врачам выявить у пациентов определенные виды рака. На премаркете в акции проходит хороший геп почти до 4.00$, который тут же начинают сливать. В результате акция открывается у фигуры 3.00$  и её проваливают ниже.

Дальше происходит откат снова к фигуре на хорошем объеме, при котором движение в акции очень замедляется и дальнейшие попытки роста легко «поглощаются» хорошими продажами. Мой шорт был после фейка 3.00$, было очень важным, что акция не смогла закрепится на фигуре, и дальнейшая добавка со средней ценой шорта 2.97$. Ну а после такого слива и попыток вырасти, покупательский ажиотаж в акции практически совсем исчерпал себя. В следствии чего акция медленно падала и позволяла спокойно крыть позицию по целям.

шорт BIOC

Так же был интересный лонг в акции LPTH. Недавно в акцию зашли отличные объемы и при этом её удержали выше 1.50$. Покупка при выносе офера на пробое локальных хаев. Часть позиции оставил в овернайт.

Лонг LPTH
Оригинал поста тут. 


теги блога ALEX Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн