Блог им. San_AG

К Пушкареву прилетел черный лебедь?

    • 30 ноября 2011, 18:15
    • |
    • San_AG
  • Еще
1000 коней в шорте на вчера было… что сегодня делал пока хз

или это нормально для дейтрейдера  -45% за день?

 
12 комментариев
Такой же пизд… л как МайТрейд. сегодня он всех уверял что настолько уверен в походе на 145 что задерг от 145 до 147 показался ему «угарным» =) наверное щас плачет
avatar
он сегодня закинул 6 лямов и добавлял шорт
avatar
и еще выебыв… ся своей системой: мол посмотрите какие классные у меня трейды — все по плану по его идет: один паттерн, другой. На днях он срубил лям одним трейдом назвал «на мороженное детям» щас видимо скоро придется бабки на существование скрести детям.
avatar
видимо ни майтрейд ни мартынов ни пушкарев никто не читал Насима Талеба о случайностях…
avatar
Junior_trader, это не случайость. это идиосинкратическая волатильность. когда рынок оверреагирует на неожиданное событие, резкий делеверидж или стадные действия институционалов. кстати, сегодня в ведомостях, кажется, писали с утра, что по евро был рекордный объём шортов, начиная аж с июня 2010 года… и, ой, тут случайно ФРС бабок всем центробанкам навалил… и делеверидж, и неожиданное событие, и стадные действия институционалов в одном флаконе!
avatar
Junior_trader, а зачем Маю и Пушкареву читать? Они сами миром правят.Считают себя очень крутыми трейдунами. Гордыня их и губит. Как впрочем и всех. Чуть взлетел, почувствовал себя богом, сразу обратная реакция.
Просто на ЛЧИ всем виден результат. А сколько ранее Пушкарев пересиживал?! А ведь людей учит и рекомендации дает. Народ и влетаетпокрупному. Каждый день рассуждает о правилах трейдинга, над всеми потешается. А у самого системы нет.
avatar
Светуля, миром они не правят. если только каким-то своим, где живет один человек. Но это уже сумашедствие. По Маю все понятно было изначально — он говорить-то толком не умеет, но вот Пушкарев хоть и выебывался, но говорил более менее грамотные темы по рынку. Хотя тоже клоун — особенно понравился лям на мороженное =) что он скажет щас: минус 10 лямов на что? =)
avatar
Да к нему лебедь прилетел черный к Майтрейду черный колибри…
avatar
Balaganov, ахахахах
avatar
он еще не пофиксился, есть шансы и выйти в 0.
avatar
MtPanda, денег еще подкинет и пересидит.
avatar
да капец, я думал что управляя таким баблом есть риск-менеджмент и мани-менеджмент крутой… хотел поучиться...(

я all-inn без стопов и зажмуриться в надежде что пересижу тоже умею)))
avatar

теги блога San_AG

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн