Блог им. TheGuyFromWallStreat

Market Delta

Добрый день всем!

Никто не подскажет, работает ли Market Delta на нашем фондовом вынке ММВБ? Если да, то какой брокер предлагает услуги? Сколько стоит, как выводятся и заводятся деньги?
Возможно ли MD подключить через прокси?

Читал про них на их сайте, но там только брокеры с Америки.

Спасибо за любую информацию. 
9 комментариев
Доброго дня! Нет не работает.
avatar
Константин М, ну за объемами следить не только нужно тем, кто на мт4 работает, каждый выбирает своё… просто хочу изучить тему для себя как профиль рынка, но в АД(4версия), которой я сейчас пользуюсь, нет такого, вот и собираю информацию насчет МаркетДельта. Спасибо всё равно за ответ Ваш.
TheGuyFromWallStreet, Что именно интересует? Изучал этот направление в том числе с MD.
avatar
Igor K., ну именно интересует — приносит ли это какую-то пользу и соотвественно доход, плюс возможно ли такие графики построить кроме МД. Сейчас читаю книгу Джеймсон Далтон. Вот хочу это как-то перебросить на торговлю
TheGuyFromWallStreet, Хорошая книга. Мне не удалось соотнести книгу и работу на нашем рынке. Все же она написана для других рынков.
Профиль гораздо лучше работает на высоколиквидных рынках.У нас это скорее дополнение к графику. Построить полноценную систему основываясь только на профиле у Вас скорее всего не получится. Я нашел пользу для среднесрочной аналитики и определение возможного разворота тренда.
Пару лет назад был просто бум профилей и футпринта. Сейчас много программ предоставляющих данные в таком виде. НО это либо доп программы к Квику или же брокеры пускающие инфу через себя(такие как Вольфикс и вроде Атлас).Если поискать то много можно найти аналогов MD. MD — это первоисточник.
avatar
Igor K., «Я нашел пользу для среднесрочной аналитики и определение возможного разворота тренда.» А часто анализируете с помощью профиля? Или на данный момент в работе вообще не используете? я тут читал про Атлас вроде, попробую найти информацию ещё. Мне АД больше всех нравится, бывает делей у них, но плюс вывод/завод через пластик и другие штуки.

теги блога TheGuyFromWallStreet

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн