Блог им. Pat

сущность смарт лаба часть 2

мною были сделаны два блога

первый       smart-lab.ru/blog/264211.php  в нем показал как именно работает Гартли если подходить к его оценки рынка с умом, показал особенности — на которые Гартли просто не обратил внимания, Это ни в коем разе не опровергает его труды, только чуть чуть дополняет и корректирует для более качественного определения рынка и дает понимание — как должно и будет развиваться последующие движение цены.

и второй   в котором — дал личную оценку участникам этого форума   smart-lab.ru/blog/264297.php

Результат не заставил себя ждать — оставим комментарии в стороне — давайте посмотрим личку, все выкладывать не буду возьму часть — она наглядно продеманстрирует насколько я был не прав в отношении этого форума.

 

Там было много интересного,  ваши глупости, и ваши блеяния по поводу всего этого.

Готовы еще раз публично со мной пообщаться по поводу паттернов Гартли и всего с этим связанного?


 Вы готовы говорить публично со мной на эту тему? Мне очень интересно. Возможно вы переубедите
меня и я приму вашу точку зрения.

Но что за направление? Я так и не увидел.



Готов ли я общаться с кем либо по поводу патернов, если они не хрена не видят разницы между классическим Гартли и то как я его выложил на пшенице?

С кем я должен в этом случае общаться? С поленом? Мне больше делать нечего?

Кем возомнили себя здешние обитатели и с какого перепугу они решили что я обязан кого то переубежтать, комуо то что то доказывать?

Я говорил ранее и повторю сейчас — Вам дали направление — хотите примите не хотите мне похеру, меня тоже этому ни кто не учил я сам до этого додумался и не обязан ни кому ни чего разжовывать и доказывать. Портатьте время и придите к этому сами
Другими словами- это стадо баранов которое здесь трется ни думать не хотят ни видят не хрена НО при этом тявкают и корчат из себя хрен знает кого — Авторитеты хреновы!

В чем именно я был не прав дав оценку этому форуму? Вам остальную переписку выложить ?

Так там, бараны похлеще этого!

Кому там не понравился блог о сущности — только тем кто себя увидили и эта правда их покоробила!



    ★3
    75 комментариев
    непонятно почему еще не забанили этого хама
    avatar
    да положи ты болт на всех этих гуру-куюру. пиши что думаешь и как считаешь а там уже видно будет. а так ты в тупике — домозяйки-трилиардерши тебе все равно не подскажут. а гуру-куюру будут до последнего челом упираться.
    avatar
    ты хороший парень я вижу… не ведись на убогих… не обижайся… пиши, рано или поздно ты найдёшь своего читателя…
    avatar
    Здарово… костян)))) плюсую… давай жги))))
    а почему ссылка на первый блог не работает?
    Это дааа)))
    Хотелось бы посмотреть тот блог, в котором ЯКОБЫ вы показали как именно работает Гартли.
    И еще по существу. Вот весь Гартли на этой странице под номером 222. Ни больше, ни меньше. Единственная схема. Все остальное, о чем сейчас принято говорить о гармонических паттернах, бабочках и других животных, никакого отношения к Гартли не имеют.

    Константин М, поймите, назвав меня идиотом, вы лучше не стали. Я не собираюсь с вами заниматься переходом на личности. Меня интересует ваш ЯКОБЫ подход к Гартли, о котором вы много говорите, но который НИКОГДА не показали. Только бла-бла-бла. Когда же я попытался докопаться до истины, вы просто напросто удалили блог. А там кстати был ваш интересный отчет по счету. Из которого следует, что на счету всего 100 баксов и вы торгуете в долгосрок. Когда я спросил, какой смысл со 100 баксами торговать раз в пол года, вы психанули. Чувствую вашего ЯКОБЫ понимания Гартли вряд ли дождусь.
    Свой вывод я уже сделал. Ты просто неврастенический неудачник, каких тут миллионы. Ты живешь с какой-то нереализованной идеей, и втираешь ее по всюду. Но сам воспользоваться ей не можешь, потому что как все неудачники туп и раздражителен. И потому как сам понимаешь, что туп и мозгов на дальнейший шаг не хватает, еще больше раздражаешься и тупишь.
    Константин М, откуда ты знаешь, кто я, если мы так и не смогли пообщаться :) Я лишь задавал вопросы :)
    И если ты даешь ссылку, она должна работать. А копаться в твоем дерьме, извини, желания нет.
    Константин М, чудак человек, ты объявил всему миру, что у тебя 100% метода торговли. Это ты объявил, не я. Поэтому и вопросы к тебе, а не ко мне. Но дело в том, что ты объявил только. А объявления сам понимаешь, многого не стоят. Подтвердить свое объявление ты не желаешь. Тогда остаешься при своих 100 баксах, и не воняй. Тебя вообще учили правильно общаться, правильно писать, дебилоид?
    Олег Дорфлингер, 100 баксов для грааля это просто круть!!))
    avatar
    Gella, да 100 баксов не принципиально, если человек может из них что-то сделать, тогда и из 100000 что-то сделает. Но этот лабух даже объяснить ничего не может. А когда его спрашивают, начинает слюну по монитору разбрызгивать. У него наверняка монитор с дворниками стоит.
    Олег Дорфлингер, да чё можно со школьника спросить — понтов много, мозгов мало.
    так хоть развлекает пока что…
    avatar
    Константин М, выложи переписку. Хочется увидеть кто чего написал тебе в личку. Желательно самую жесть!
    avatar
    Сущность смартлаба не в этом.
    Сущность смартлаба в том, чтобы приносить хозяину доход.
    Все остальное средства.
    гыыы… школяры на каникулах??
    блин, ну шо за жизнь — то весна/осень накрывает буйных, то школьнеги дрочат… и куда родители смотрят? ))
    avatar
    Константин М, КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ??? сформулируйте его! Утверждение типа — да, Гартли работают на рынке, я это знаю со 100% уверенностью, — это не направление.
    Bass, если человек скрины делает через Радикал, то о какой успешной торговли он может говорить :) И в каждом слове по три ошибки. Маловероятно, что это обладатель грааля.
    Автор напоминает маленькую собачку, судя по размеру депо в 100 долларов, которая на всех тявкает.
    Константин М, ты слишком эмоционален и не воспитан, чтобы зарабатывать трейдингом((
    avatar
    Константин М, и показал ты здесь свою сучность, а не сущность смартлаба((
    avatar
    Константин М, вопрос остается в силе. В чем состоит тайна вашего метода торговли? Какое направление вы нам даете? Что за особенности у Гартли вы отметили? Если взять за 100% все ваши блоги, то информации 0%, а ругани 100%. Смысл всего этого?
    Олег Дорфлингер, да завязывай требовать))). Ничего он не отпишет и не расскажет.

    А вообще Константин открыл мне свою тайну в личку. На самом деле он больной (диагноз из этических соображений не сообщаю) Он видит себя реинкарнацией Гартли и именно поэтому у него проблемы с русским языком. Было еще много деталей от которых волосы вставали дыбом, но «все выкладывать не буду возьму часть».
    Константин М, Анатолий Батухин, Олег Дорфлингер всех Вас уважаю и мнение каждого ценю. Глядя в последние дни на ситуацию с травлей Константина для себя сделал вывод, что это проявление совковости. Если человек выделяется чем-то, нельзя пройти мимо, надо измазать его в грязи, доказать, что он мразь, чтобы, сука, не высовывался. Второй мотив, ответить на оскорбления тем же, наказать, так сказать.

    Все это вызывает сожаление, потому что за этим базаром теряется возможность обсуждать трейдинг. А ведь форум по трейдингу. Константину, наверное, льстит такое внимание к себе, но намного полезнее было бы выкладывать свои мысли. Уверен, что при должном везении Константин быстро выйдет в топ лучших трейдеров здесь, без ругани и хамства.

    Я к чему, давайте помогать друг другу. Хватить сраться уже. Конструктивнее, пожалуйста, коллеги.
    avatar
    Vladislav, Полностью с вами согласен. Но теперь посмотрите ответ Константина М на ваше сообщение. Оно, мягко говоря, не адекватно. Все дело в том, что любой разговор на тему трейдинга с ним невозможен, попытки были. В ответ шквал дерьма. Честно говоря, этим он и выделяется, а не тем, что про Гартли иногда вспоминает. Я бы вообще его не заметил, если бы оно не вякнуло, что владеет методикой торговли якобы со 100% успехом, используя паттерны Гартли. Но ни слова по существу и ни капли мыслей в защиту своих слов. Ничего. Только стейтмент на 100 баксов и долгосрочные сделки пару раз в пол года. Всё. Скажите, что еще сказать этому безграмотному ублюдку?
    Vladislav, я вероятно не слишком внимательно читаю форум и пропустил всю компанию по травле Константина))).
    В одном вы правы — этот человек выделяется.
    Но выделяется хамством, чванливостью, бездоказательным обсиранием собеседников, вопиющей безграмотностью… Список может быть продолжен.
    И если он мажет всех грязью, то вы предлагаете утереться и восхищаться его яркой индивидуальностью. Увы я не настолько смиренен, чтобы давать вытирать об себя ноги. И я всегда рад помочь другому, но тут так сказать клинически безнадежный случай. На конструктив ТС не способен.
    Анатолий Батухин, человек, который говорит, что он не настолько смиренен уже только за это достоин уважения.
    avatar
    Константин М, ну тут вопрос скорее филосовского характера. То, что обретает человек, искренне помогая другим, ценнее любого отдыха. Этот мотив порой помогает заново обрести себя и добиться успеха, не говоря о душевном равновесии и мире на душе.
    avatar
    костя гусев негодует. когда увидим ваши книги?
    Константин М, чудак человек, я думаю, что сливаются они не поэтому, потому что 95% трейдеров вообще понятия не имеют, как торгую ВСЕ и как торгуют НЕ ВСЕ.
    Константин М, так какого хера ты со мной разговариваешь? А страницу привел лишь потому, что паттерн изначально называли 222, именно потому что он находился на этой странице. Про добавления мне ничего объяснять не надо, я в курсе. Я вот только до сих пор не в курсе, чего ты сказать хочешь по поводу паттернов Гартли. Ты, пилять, исписал уже куеву тучу страниц, но ни слова по существу. Великий гуру, ептить.
    Константин М, тут вопрос еще глубже в философию уходит или, точнее, в веру в существование Бога и смысла жизни. Я имею ввиду призвание. Вы же не знаете свой путь до конца, не можете понимать свою роль и назначение в этом мире. В этом ключе, обретение себя процесс развернутый во времени (как график по инструменту и паттерны). Никогда не думали, что жизнь — это тоже такой же паттерн и как не отбиваться, а все равно предстоит прийти к какой-то точке, вершине, смыслу существования. Процесс духовного развития. Вот что я называю обретением себя. Для меня это динамичный процесс. Вот и у Вас, если всего добились, может это и есть знак для перехода на следующий уровень (цикл)? Как-то так.

    Кстати, вот тут люди рисуют такую штуку. charts.stocktwits.com/production/original_39173260.png?1435882805 Что думаете?
    avatar
    Константин М, ты шизоид, чудила :) Иди водички попей, а утром к доктору обратись, только не говори ему, что ты Гартли.
    Константин М, по поводу отведенного времени мысль хорошая.

    Я по многим ситуациям в жизни заметил, что люди стали добрее. Чужие люди в том числе. Думаю, это связано с тем, что люди стали отходить от потрясений 90-х, у многих появилась возможность перейти от выживания к нормальной жизни. Это как реализация вышестоящих целей в пирамиде Маслоу.

    По поводу миссии и поиска, я бы еще рассматривал такой аспект как подготовка к чему-то. Удивительно как во всем творении (природе, человеке и пр.) все сбалансированно, продумано, рассчитано. Полагаю, что реализация своего человеческого предназначения — это момент максимальной готовности человека. Не знаю, Вы верующий человек или нет, но наверняка знаете что-то об Апостоле Павле. Так вот, его служение, выродившееся впоследствие в распространение Церкви по всей земле началось на 10 лет позже того момента, когда Христос ему явился в видение. Т.е. 10 лет человек ждал. Не мог понять, почему пазл не складывается. Он знал, что нужно делать, но не знал, почему нужно ждать 10 лет. Вот, согласен с Вами, тем кто привык пипсовать часто не понять как можно без дела просидеть столько времени, надо же гнать, активничать, суетиться. Но вопрос в том, а всё ли готово к этому (как в самом себе так и в окружающих).

    Моя Жена любит цитату: «Все приходит вовремя к тем, кто способен ждать».
    avatar
    Константин М — мне осталась одна забава, пальцы в рот и веселый свист

    Как оказалось Константин
    Весьма начитанная птаха -
    Есенина припомнил, блин,
    Крылова вытащил из шкафа.

    Я же говорю подвижки есть,
    Он тянется к культуре, к свету.
    Глядишь с ним можно будет сесть
    За стол согласно этикету.

    Но как тернист к культуре путь,
    Враз образованным не станешь...
    Ты руки вымыть не забудь,
    Когда из пасти их достанешь!)))
    Константин М, :) пошел спать. Хорошей Вам недели. Чувствуется уже, что неделька будет нескучной.
    avatar
    Константин М, да я имел в виду стол переговоров, а не обеденный)). Питаться вместе с вами увольте — гастрит обеспечен)).
    Константин М, ну до чего же короткая у тебя память. Говорил же, ну да ладно повторюсь.
    Мне от тебя ничего не надо!!! Я просто отдыхаю, развлекаюсь — легкий неназойливый троллинг только и всего.
    Ты, как пишешь, развлекаешься на форуме, мешая всех с дерьмом.
    Ну а я то же самое делаю по отношению к тебе. Наслаждайся)))
    АВТОР СТАТЬИ ВОР http://smart-lab.ru/blog/310942.php
    avatar

    теги блога Константин М

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн