Блог им. stazher24

нонфармы

ну вот, сегодня выйдут данные о новых рабочих местах вне сх, а также уровень безработицы. прогноз 230 и 5.4 соотвественно.
Вчера вышли данные с частного сектора о новых рабочих местах (показатель вышел на уровне 237 (прогноз 218). К сожалению о новых местах в гос секторе на этой неделе данных мы не имеем, но тем не менее, прогноз по нфп уже есть, 237+х=нфп. В среднем за последние месяцы показатель по гос сектору составляет 10-20 тысяч новых рабочих мест. Как правило он не ниже 10. Так что минимальные нфп, которые мы увидим через полчаса, будут равняться 247 тысяч новых рабочих мест, что значительно выше прогноза. 
Евро сегодня вообще не ходит, хотя фунт, золото и нефть, хорошо сходили вниз. По опционным уровням на сме, которые я последнюю неделю использую в анализе, ход евро вниз ограничен 1.105, вверх же ограничен 1.1135
нонфармы
обобщая: я жду хороших нфп и хода евро вниз, примерно на фигуру. Пока сделок нет, но заходить буду в ближайшее время.
Завтра тонкий рынок, так как в штатах день независимости. Так что завтра, наконец мы увидим на рынке грецию без посредников. можно увидеть хорошие точки входа в лонг/шорт перед референдумом.
 
  • Ключевые слова:
★1
8 комментариев
не оправдались ожидания))
avatar
Ошибочка вышла!
Игорь Воробьев, не ошибается тот кто ничего не делает!
Ну евра походила;)
ничем движение не ограничено, эти уровни прошибаются на раз
avatar
стоп)
TRADERS GLOBUS, я в банке работаю. Ничего такого не слышал)
avatar

теги блога Василий Силкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн