Блог им. KeshaDobry

Волновой анализ ММВБ - ожидание ралли

Добрый день.
Наиболее веротяный для меня сценарий развития событий.

http://kesha-dobry.livejournal.com/8649.html

Не знаю, можно ли давать ссылки на другие сайты на этом ресурсы — если нет — то извиняюсь. ТОлько отпишите мне, что нельзя — больше не буду.

П.С. ВОлновики. Можно дам Вам 3 рекомендаци.

1. Рекомендую не кричать и не зазывать всех становиться в шорт, будучи уверенным на 100%, что мы уже в 3-й вниз. ПОтеряете деньги, ибо на рынке никогда ничего не бывает на 100%.

2. Рекомендую НЕ делать прогнозы по нашим индексам и фишкам на основании ресурса, под управлением ДАНЕРИКА. Во первых он не бог и тоже ошибается, а во вторых смешно смотреть на таких воновикоф.

3. И наконец 3-е. Безусловно, вариант, что мы в 3-й существует. НО! Парни, вы прежде чем за Данериком все копировать разложите все волны ДАЛЬШЕ, посмотрите на корреляцию с амерами и другими индексами и наконец просто гляньте на минимум выплат по опционам 15 декабря и посмотрите статистику — сколько раз наши «куклы» попадали на том, что экспирация была не на миниуммах...

Всем удачных трейдоф...
Иннокентий.
★1
4 комментария
Спасибо, интересно. Ситуёвина сейчас крайне непонятна. Томлюсь пока в ожидании прояснения ситуации. Рисковать, особенно в лонг, неохота.
avatar
М-дя… Не в фаворе здесь волновой анализ…
Ну ладно…
Тады закончим тута…
avatar
KeshaDobry, ты тут и не начинал если что. Ты сделал рекламную запись на свой блог…

Выложи сюда свой график, свои мысли — тогда с тобой начнут разговор кому надо, а пойди туда, напиши там — это к «тута» не обносится.
avatar
Ну да, большая доля истины есть, даже не большая — а все верно. Но это не меняет сути.
avatar

теги блога KeshaDobry

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн