Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | шорт опять таксиста

После клинической смерти, опять начинаю шорт, обидно конечно, не хватило совсем чуть-чуть, и самое главное надо выводить часть прибыли, иначе так и буду бегать по кругу.
Шорт 1, 1245  тейк 1,11,  залил 26 баксов, начинаю  сначала.
Залил 600 плечо пока, 5.30  уже 1000 плечо, жду чем  кончится
6 комментариев
я не врублюсь, а зачем вы такой сильный риск принимаете на свой счет? Ведь 100 % в месяц — вполне хорошая прибыль. Кроме того Заработав прибыль, не обязательно увеличивать лотность или количество открываемых лотов. Меня такой рост евры тоже немного подкосил. Тоже встала в шорт евры с 1,1245. Но не забываем о стопах. У меня он на 1,1290,
avatar
vorona969, — Разве мало я видел больших кораблей, которые погибли попусту? Разве мало я видел таких молодцов, которых повесили сушиться на солнышке? -
воскликнул Сильвер. — А почему? А все потому, что спешили, спешили, спешили...
© Остров Сокровищ.
avatar
vorona969, я нищий фуфлогоп с зп. 40000р. Поэтому и рискую так, метода в принципе рабочая, но есть проблемы при реинвесте, я хочу поймать серию из 5-6 профитов подряд с реинвестом, пока больше 2 подряд не было, третья сделка сливает всю прибыль, посему нужно как-то облагородить вывод с реинвестом.
Денис Денисов, ну на 26 баксах можно поиграться и с такой системой (т.к. 26 баксов не жалко). Ну хотя бы попробуйте не ловить 100% в день для начала. Уже давно подсчитали, что прибавляя в депо всего 5% в неделю, уже через два года можно увеличить депо в несколько раз. С такой торговой системой, как у вас НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ ничего заработать в долгосроке.
avatar
Сколько залил? 26 баксов?
Серьезно?
А на счету сколько? 27?
avatar
Мне кажется твоя кухонька тебя троллит
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн