Блог им. TargetToTen

Работа без Стопов приносит не только прибыль, но и удовольствие..

18 комментариев
стоп есть всегда, иногда стоп больше депозита
avatar
vhub, Я последний стоп поставил в 2005 году)) на демке)))
avatar
Dmitriy STOP, вот, вот, примерно так все лыбятся при встрече Черных лебедей ))
avatar
У тебя есть возможность понаблюдать. Я выкладываю видео каждый день… пока в плюсе иду…
avatar
Dmitriy STOP, не забудь написать пост когда сольешься
avatar
vhub, ОК))
avatar
Dmitriy STOP, лучше не афишировать свои пристрастия. а то сливалы не поймут ))) заклюют как гадкого утенка )))
avatar
.com/yspeh8866low.., Кто-то ведьумеет работать без Стопов? Да — все прикалываются и ждут моего слива… клюют. Я не обижаюсь на пустые смешки, но жду конструктивной критики… Пусть посмотрят мои видео и предскажут слив… Я слива не вижу, а только быстрый рост депа… за неделю порядка 10%… слишком много… я это понимаю))
avatar
Dmitriy STOP, ну просто на смартлабе ( и это далеко не редкость) очень сильно подменяют понятия. и частенько под определенными понятиями понимают не смысл слова а свой ассоциативный ряд.
можно работать без стопов и не сливать уметь работать.
просто делать это надо умеючи.
а для большинства сливалых смартлабовцев понятия СЛИВАЛЬЩИК и БЕЗСТОПА практически синонимы, судя по всему в силу их личного опыта когда без стопов они не в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение о том чтобы ВОВРЕМЯ ЗАЙТИ В ПОЗИЦИЮ И ВОВРЕМЯ ЖЕ ИЗ НЕЕ ВЫЙТИ а не преврящаться в гомосека и отдаваться на волю судьбы ожидая когда их сделку прикроет стопом.
avatar
Dmitriy STOP, то бишь если вы и сольетесь то это не значит что без стопа работать = потеря депозита. просто не все имеют конкретную тс, дисиплину и прочее, для того чтобы самостоятельно принимать решения о входах и выходах. стратегически тут мало кто торгует. потому позицию не они ведут а позиция их ведет. этим и отличаются те кто работают в плюс безстопово от тех кто молится на стопы.
avatar
/yspeh8866low.., Спасибо за реальные мысли. Первый раз в жизни услышал здравомыслие. Можн же ведь и без стпов… меня даже спайк на 1000 пунктов сейчас не сольет. Утроит скорее)) Пусть смеются и не анализируют мою работу. Я сюда на паблик выкладаваю инфу скорее что бы немного разозлиться на насмешки и дисциплинироваться — плюс — твою поддержку получил, для меня это очень важно. Чем боьше меня и не только тут гнобят, тем вдумчивее я принимаю решения… Спасибо 8866...P.S — если присмотреться, то можно определить философию СТОПОВ в моей технике(не стратегии и не тактики вероятно), просто они не называются стопами, функция стопов есть…
avatar
Dmitriy STOP, я смущена )
«спайк 1000 пунктов не сольет» — я не про то говорила. правильный подход позволяет и с бОльшими рисками торговать толково и без стопов.
потому как торговля без стопов не подразумевает под собой бездумное открытие позы и игру в терпилу со всевозможными пассивными пересидками..
сомнительный у вас мотив к публикации ) надо выбирать ресурс с менеезакомплексованной аудиторией )))
согласна, функцию стопов могут играть другие методы торговли. классическое понятие стопов, как говорится, для слабаков )))) есть другие методы ухода от убытков…
avatar
/yspeh8866low.., Шпиля на 1000 — это первая проверка на выживаемость, тем более по моей паре был однонаправленный ход вниз более чем на 3000 10 месяцев подряд с микрооткатами… технически моя сетка должна это выдерживать..
Открою секрет по мотивации)) Привлечение аудитории на канал Ютуб за счет скандального стиля торговли)) и раскрутка канала, в дальнейшем открытие ПАММа — надеюсь в мой счет будут инвестировать… или пусть сами попробуют поторговать по моей технике. Для этого помимо времени необходимо вложить и опыт по этой системе… Есть много ньюансов, которые мне просто не обьяснить в видео… а может я что-о не договариваю)) Точно могу сказать, что я использую и фундамент, и технику, и интуицию и все такое. Я просто максимально упростил процесс принятия решения на вход-выход, плюс избавился от страхов. Про жадность — отдельный и большой разговор. Видимо будет в видео))
avatar
Dmitriy STOP, паммы — потеря времени
лучше конкурсы пользуйте. сверхконкурентная среда заставляет оттачивать тс
думаю как трейдер вы не в том направлении стремитесь..
какой у вас опыт торговли?
avatar
/yspeh8866low.., Торгую более 10 лет… с 2008 начал на реале торговать…
avatar
Как будет маржин-кол, напиши про удовольствия, — не забудь…
avatar
ABL, Посмотри на счет в видео… где там маржин… в первом видео принцип работы…
avatar

теги блога Mr. Rihc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн