Dr_Vas-ka

Премаркет.

Внешний перед открытием торгов умеренно негативный и виной этому вновь очередные понижения рейтингов 37 крупнейшим банкам, в том числе 6 Американских от рейтингово агенства S&P. Из ещё одной страшилки на сегодня — это заявление со сторыны уже агенства Fitch, которое уже в ближайшее время намекает на пересмотр рейтинга Великобритании.  Япония Китай и Корея снижаются на этом фоне на -1%, -3% и почти -2% соответственно. Скорее всего и мы можем увидеть в первые часы торгов снижение в пределах 0.5 — 1%. Европу также ждёт падение с открытия в пределах 1%.  Но как бы всё печально не было есть и позитивные моменты, которые будут сегодня немного сглаживать ситуацию и возможно привнесут ещё и позитив. Во первых вчера был всё таки одобрен транш помощи Греции и она его получит, во вторых сегодня всё внимание в 12.00 на выступление главы ЕЦБ Марио Драги, не исключено что он вновь снизит учётную процентную ставку на 0.25% или даже на 0.5%, это конечно будет хорошо, хотя денег от этого больше не у кого не станет, ну и в третьх сегодня мы можем вновь получить весьма радужные цифры по сектору занятости в частном секторе американской экономики от агества ADP в 17.15. Вобщем если долговой и денежный рынок в Европе не накроется ))) есть шанс что сильного падения не будет. ЕЦБ сегодня проведёт аукцион по предоставлению ликвидности со сроком 3 месяца. Уровни поддержки по fRTS пока видятся вблизи отметки 145000.
15 комментариев
Вася, ждем дельных постов, типа «Все это КРАХ!».
avatar
Упырь, ну погоди )))) ща паника будет я дам сигнал заходить )))
Василий Олейник, только не бросай в терновый куст.
avatar
не торопите Василия! иначе сигналы работать не будут.
avatar
Kuznez, во во
Kuznez, ждём 145000 и с криками ВСЁ ПРОПАЛО это КРАХ покупаем на всё)))
Василий Олейник, В один момент это перестанет работать, т.к. многи уже просекли эту фишку :)
avatar
Василий Олейник, Уже мыслишь как управляющий)))))))))))))))
avatar
А можно мне сигнал в личку :)
крах?! жопа?! почему неслышно, Вася)
avatar
Mechel, рано ещё ))
Василий Олейник,
прочитал, что ты с 1 декабря ДУ будешь рулить. С этого момента тебя нельзя быть больше таким рыночным холериком и бросаться из крайности в крайность, имхо. Удачи тебе и побольше флегматизма на рынках.
avatar
Василий Олейник, ох достанется тебе василий 5-летний боковик! Держись дружище!
avatar
Василий, тебе не кажется что агенства изо всех сил стараются сдержать рынок от роста — возможно для того чтобы нужные люди успели затариться?
avatar
Я не верил в дутый рост. И делал весело шорт на 149к.
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн