Блог им. mrpink

Выбор мобильного устройства для торговли.

    • 29 июня 2015, 18:09
    • |
    • mrpink
  • Еще
Помогите выбрать мобильное устройство для торговли, будет ставится программа квик. Смотрю на планшетоподобные устройства наверное на винде т.к. будет использоваться квик. Подскажите кто имеет опыт такого рода. Как туда ставится квик как на обычный комп, удобно ли использовать, как автономность работы и т.д. Может скриншот для большей ясности как все выглядит. На данный момент испоьзую планшет на андройде 7 дюймов для просмотра котировок и нетбук для торговли, тоскать все с собой сами понимаете не очень. Спасибо.
★1
11 комментариев
от торговой системы во многом зависит выбор
avatar
vhub, торговая система вручную… + выставка заявок по определенным ценам. Ничего сверхестественного.
avatar
Алексей mrpink, значит выбор делать вам, у каждого свои требования
avatar
Алексей mrpink, любой с виндой на какой денег не жалко, смотри только проц пошустрей, атом слабоват если куча сраных индикаторов и бумаг, был у меня 3q с семеркой в итоге пожертвовал его и взял маленький ноут c i3, а так в целом удобно
pokupashka, интересует вот что допустим я возьму асус какой нибудь на вин 8, туда квик подойдет который я на комп ставлю? чисто техническая сторона интересует. Получается планшет на вин8 это тот же комп?
avatar
Алексей mrpink, да, просто с домашнего компа папку с квиком скопировал и вперед, просерать деньги )
ноутбук купи лучше
Kuicimaru Nakisanava, у меня работа разъездная поэтому постоянно либо в пути либо где то, ноутбук неудобен буден в этом плане. Тем более есть нетбук.
avatar
Разъезжал год с нетбуком 11" и планшетом 7" и топовым смартфоном 5".Позиционная торговля все такое. Как появился acer 13" с i3 сравнил небо с землёй.Автономность и процессор главные критерии. Мой бук спустя 2 года держит 5,5 из 9 заявленных часов я очень доволен.
avatar
agapiton, правильно меня понял. Вот я, что то подобное ищу.
avatar
Алексей mrpink, так он как раз пишет, что взял ноутбук и понял, что на нем удобнее, чем на всяких смартфонах.
и экран и скорость печати и длительность работы и автономность.
и я тоже вам пишу, что лучше ноутбук возьмите, это будет реально эффективнее.

теги блога mrpink

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн