Блог им. Meet_Your_Trade

Ну и дела...

              Здравствуйте. Коротко о делах текущих. Рынок акций, по прежнему не ахти, но есть отдельные моменты. По поводу моих трейдов лень писать, только покажу одну акцию, о которой я писал тут и ждал её обвала. 
Ну и дела...


 



















              Почему шортал и как не буду писать( это мой хлеб), но скажу только то, что с третей попытки я выждал все 5 сигналов и прилично заработал с соотношением риск-прибыль 1:8(!!). Удачно этим перекрыв все потери по ней и еще заработав сверху. Минусовые трейды могу писать по желанию читателей. 
              Сей час жду сезон отчетов, нахожусь в полуторгах, больше, конечно, отдыхаю. 
              Радует новостной фон. Греция… Это мне напоминает игру в покер. Сидит Европа с одной стороны, а Греция с другой. Все вроде бы идет по розыгрышу тройки, стандартная раздача, на руках у Европы два короля ( до тузов недотягивают малеха), а у Ципраса семь два разномастные. И тут премьер начинает блефовать. Да так жестко, что у Меркель в груди холонет. Юнкер глотнул валидола литр ( на всякий случай еще литр держит дрожащими руками). Ривер. тройка собрала тройку королей, а Ципрас собрал овации народа за охерительный и бесстрашный блеф. Олл-ин! — звучит с уст премьера! На кону срака каждого грека ( или попа, как ваше воспитание вам позволяет. Мое вот мне позволяет это назвать сракой, то что там у них творится в Греции в общем). Думаю, у Ципраса были хорошие тренера. Ох уж эти американцы, везде они нос суют. Ну да ладно. Разве не похоже на былые баталии секвестра в американском правительстве, или продление потолка госдолга? Вон откуда ноги растут.
             Мой прогноз — зарублю бабла в любом случае, но греки не дураки, быть козлами отпущения в сложившейся ситуации хочет только совсем недоумок. Разве что конец света уже назначит верховными, и бараны выбраны( ну те, кому и так пиз… ец, но они еще просят отсрочку). И понесется! 
             Пока движемся в пределах тренда, так что паниковать рано.  
             Всем удачных торгов и хорошего дня!








★1

теги блога Meet your trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн